Регистрация: 24.08.16
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Красивая территория и приветливый персонал.

Неделя отдыха пролетела моментально.

Разместили в замечательном, большом, с красивым видом номере. Номер чистый,красивый,с очень удобными кроватями. В номере все необходимое: куча полотенец, шампуни,гели,мыло и чайник с посудой,что очень нас порадовало.

Территория отеля очень красивая,зеленая и ухоженная. Пальмы просто чудо. Отель состоит из бунгало, которые размещены по территории очень продуманно: никто никому не мешает и не смотрит в окна.

Пляж тоже понравился. Лежаков хватало. Кому-то вход в море показался неудобным. А мне -самое то. Тапки для купания так и пролежали в чемодане. С морем нам повезло, поволновалось всего два дня.

Сервис в отеле не навязчивый. Уборка как положено.

Питание понравилось. Все вкусно и разнообразно. Каждый день новое блюдо дня. Ресторан большой. Говорили,что отель заполен,но никаких очередей и толкотни не наблюдалось. А в последний день отдыха даже приняла участие в мастер-классе обаятельного и веселого шеф-повара отеля Петроса.

Отдых получился! Альдемар не подвел! Это было второе посещение сети Альдемар. Думаю,что не последнее!

территория
не заметила
Добавлено 24.09.16 18:31 (1 136 символов в тексте)

21:35 26.09.16

Добрый день! Ваш отзыв для нас очень полезен, скажите пожалуйста, какой конкретно у вас был номер, с видом на что? Так ка мы тоже через пару дней летим туда. Спасибо!

12:21 11.10.16

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор курортов Aldemar Knossos Royal и информативный отзыв!
Нам особенно приятно, когда наши Гости снова возвращаются к нам - это лучший показатель качества нашей работы.
Для нас очень важно, что Вы положительно оценили размещение, питание и сервис в отеле. Сотрудники и персонал отеля трудится для Гостей с любовью, стараясь предупредить все желания каждого из Гостей.
Компания Aldemar Resorts разработала специальную программу лояльности для Гостей курортов. При следующем визите по ссылке TopHotels можете оформить комплимент для наших постоянных гостей.
Мы будем ждать Вас снова на курортах Aldemar на западном Пелопоннесе, о. Крит и Родос.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар