Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

Не рекомендую никому

ЭТО БЫЛ УЖАС!!!Отдыхали в этом отеле с подругми в сентябре 2016г. Начну с того что пишу отзыв в первый раз в своей жизни т.к. не смогла остаться равнодушной и возможно кого то уберегу от это места и от Туниса в целом. Единственный плюс этого отеля наверное аквапарк и то для любителей водных горок, обращаю внимание доступ туристов из других отелей возможен к этому аквапарку за доп.плату конечно, но все же образуется прходной двор. Второй плюс это анимация которая хоть как то создаёт атмосферу радости в этом отеле ну а все остальное это одни сплошные минусы. Итак питание - твёрдая 3. Отель очень большой и обслуживание такого количества туристов данный отель не вывозит, что бы пообедать вам иногда и выпадет постоять в очереди за предалами дверей ресторана, понятно без изысков, для этого тут конечно придумали рестораны Аля карт дабы раскидать не много оголодавших по разным местам отеля так как в один единственный вся толпа народу не влезет и ассортимент по еде везде один и тот же. Вся посуда грязная скатерти грязные чувствуешь за свои же деньги стадом Баранов которые заходят в ресторан и обедают в свинарнике. По напиткам очень часто кончаются стаканы пиво кофе все что угодно и простояв немаленькую очередь вам скажут сори нет стаканов или кофе и вы ещё столько же простоите в ожидание появившихся стаканов и теперь представьте как качественно они моют посуду а может и вообще не моют что бы поскорей выдать вам опять же это говорит о том что отель не вывозит такое количество туристов, и представьте себе все просто покупали для себя отдельные стаканы в том числе и мы. Итак пошли дальше отель в целом и номера: отель очень старый вот в каком году его построили такой же он и остался старая ГРЯЗНАЯ мебель и обшарпанные стены. Номера и бунгало. Номерные корпуса это старая общага все что происходит за пределами дверей вы все прекрасно будите слышать даже если это не сильно громко. В номере нет холодильника и пульта от телевизора что бы это все приобрести нужно доплатить деньги, Пульт за деньги вы это встречали когда нибудь за деньги, ну сейф соотвественно тоже. Душ это диковинка этого отеля что бы помыться это как повезёт, в основном идёт холодная вода если появляется и горячая примерно на 5 минут что бы дождаться её нужно будет снова отключать воду и ждать пойдёт или не пойдёт горячая вода и это не вода, она очень воняет хлоркой невозможно, правда потом привыкаешь от безвыходности. Тут конечно есть и бунгало, да они просторней и с водой у кого то все в порядке, но ничего идеального не бывает, как то пошёл дождь часть бунгало по коленно затопило водой со всеми вашими личными вещами. Сервис ужасный убирают раз через раз видимо по настроению если в 9 утра к вам зашли а вы спите то извините убираться никто уже у вас не будет. Полотенце простыни все в пятнах это реально так и есть. Везде сплошная грязь столы лежаки у бассейна если облили едой, шоколадом никто это убирать не будет пока вы сами не скажите и среди этого вы будите лежать и наслаждаться солнцем. Море не плохое, но мелкое. Все на самом деле не пересказать все этого ужас что присходит в этом отеле. Но поверьте с каким настроением вы сюда бы не приехали и если вы себя хоть чуть чуть уважаете вы будите себя чувствовать отбросом общества. А сам Тунис конечно не дотягивает по сервису очень сильно даже в сравнении с той же Турицией, Египтом. Тунис это очень грязная страна повсюду мусор что бы это понять конечно нужно увидеть своими глазами весь этот колорит. Вообщем это был не отдых а отчёт дней по отлету домой. Если кого то интересует обращайтесь в личку отвечу на все ваши вопросы. Уважайте себя народ и не унижайтесь за свои же деньги в другой стране.

анимация аквапарк
все остальное
Добавлено 24.09.16 20:34 (3 654 символов в тексте)

13:06 19.07.17

Эльза, если бы я сам занимался поиском отеля, я бы читал отзывы внимательнее. Нас в этот АД отправил туроператор, по уверениям которого в этот отель просто отличный и Турция и Египет "отдыхают". К слову больше услугами этого туроператора мы не будем пользоваться.
В своем отзыве вы правы от слова до слова.
Для всех, кто верит купленным отзывам с оценками 5, не верьте, Вы обязательно пожалеете, что поедете в это место.

13:12 19.07.17

Да, Максим, иногда и туроператоры подводят нас. Но отель действительно ад, чуствовала просто себя отбросом общества за свои же деньги.

13:21 19.07.17

Может быть наши отзывы помогут людям выбирать правильные места для отдыха, а не эту помойку.

Все отзывы Эльза (1)