Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16

Отличный отель

Всем привет! Отдыхали здесь в начале сентября. Обо всем по порядку - по прилёту в зале ожидания нас встретили с табличкой ( нужно обговаривать заранее). Ехать от аэропорта до отеля минут 30-40 максимум. Заселили сразу же, обьясняли где ресторан , пляж итд. Все очень вежливо, в остальные дни всегда здоровались и спрашивали как отдыхается, все ди нравится, уборщицы если видят гостей тоже улыбаются и здороваются .убираются каждый день, меняют белье и полотенца, даже посуду мыли.

Территория

На территории есть бассейн, детский бассейн и бар "все включено). Работакт анимация.

Номер

В номере есть 2 односпальные кровати, Кухня с принадлежностями, комод, стол и стулья, тумба с телевизором. В телевизор кстати можно вставить флешку и смотреть ваши фильмы) всего показывало каналов 100, из них несколько русских.

На балконе есть стол и кресла , а так же сушилка для вещей. Есть холодильник.

Питание

Питание отличное! Каждый найдёт что-то на свой вкус. На завтрак - яйца в 4х видах, овсянка, греча, манка, макароны, хлопья, выпечка, фрукты, блинчики, сыр-колбаса, творог итд.

На обед и ужин - свежие болгарские овощи - помидоры, перец, огурцы, лук итд! Холодные закуски- мясная тарелка, сырная тарелка, канапе, паштет, из мяса- говядина, свинина, курица, рыба. 2 раза была форель. Разные гарниры и отдельный стол с десертами - тортики, пирожные , а так же фрукты - арбуз, дыня, виноград, персики, сливы, яблоки......... Все и не перечислить. Из напитков - чай, кофе , соки, газировка, замороженный лёд, вино и коктейли ( заказывать у бармена, но мы не брали )- вермут, пиво, водка, виски. За 2 недели мы ни разу не отравились и весь мой стандартный набор желудочно-кишечных средств, которые я беру на море, не пригодились.

Море и пляж

До моря идти 5 минут- нужно спустится вниз по лестнице. Пляж песчаный, заход хороший, без камней. Лежаки и зонтики платные, но можно лежать на своей подстилке и купить зонтик за 10 лев в сувенирном магазине, мы так и делали.

Есть спасатель

Развлечения

На набережной много клубов, баров, ресторанов , сувенирных магазинов! А так же на 1 этаже отеля есть экскурсионное бюро с недорогими экскурсиями( дёшевле чем у туроператоров). Мы ездили на 2, все очень интересно и хорошо.

Подводя итоги, можно рекомендовать этот отель как семьям с детьми, так и молодым парам))))

Марианна оценила сервисы

Добавлено 24.09.16 21:46 (2 336 символов в тексте)

19:38 25.11.16

Марианна, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение. Все сотрудники отеля радуются, получая похвалу от гостей. Надеемся увидеть Вас снова в Golden Line Hotel!
С уважением,
управляющий отелем