Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Хороший отель для бюджетного отдыха

Нам вилла понравилась. Отдыхали с мужем с 11.09 по 18.09 сентября.Это было наше свадебное путешествие. Приходили в номер вечером,уходили утром. Для бюджетного отдыха вполне соответствует своей звездности.Маленький,уютный отель с гостеприимными хозяевами и удачным местоположением. В номере есть все необходимое-фен,чайник,кружки,холодильник,телевизор с ЛСД экраном.По телевизору 2 русских канала-второй и планета-включили один раз в первый день (проверить-работает или нет),больше к нему не притрагивались)). Конечно он (отель) не идеальный-были в нем и маленькие муравьи внизу у шкафа и вид из окна на крыши и другие здания, а не на море и дверца шкафа-купе сломалась в первый день (муж ее поставил обратно,больше не трогали), главное на отдыхе не зацикливаться на негативных мелочах...Гуляли по Черногории,наслаждались морем,солнцем,жизнью и чудесно провели время.Пляж находится недалеко от отеля-через дорогу,завтраки и ужины-не шведский стол-что дали,то ешь-вполне съедобно, мы наедались.На завтрак были обязательно яйца (в разном виде: яичница,жареные,омлет,вареное),джем,масло,паштет,хлеб.Ужины были разнообразные: суп,второе на выбор, на десерт-фрукты или круассаны).2 раза ездили на экскурсии (когда погода была не очень)-в Боко-Каторскую бухту и на каньоны. Экскурсии брали на улице-обошлись в 2 раза дешевле.Можем рекомендовать фирму (удалено модератором ) хорошо организована экскурсия,русскоговорящий гид. Отличие "уличных" экскурсий от тур оператора-туристы собраны разных национальностей-гиды говорят на 3-4 языках...что не всегда удобно...а маршрут и программы у всех примерно одинаковы...Когда ездили на каньоны (у туроператора экскурсия стоила 60 евро,на улице-35 евро), попросили принести нам в номер завтрак и ужин (т.к. не успевали)-все принесли вовремя (ленч боксы).Полотенца меняли через день. Белье-1 раз за семь дней.Очень порадовал последний день-выезд у нас был в 10.00 из отеля, а автобус в аэропорт в 17.20-нас сразу предупредили что нужно сдать ключ вовремя,оставить чемодан на рессепшн и гулять до 17.00, что мы и сделали,но в отеле (когда мы принесли ключ) разрешили бесплатно остаться до самого самолета в своем номере, за что отдельное спасибо хозяевам отеля!!Совет: т.к. пляжи в основном галечные (особенно за пределами Будвы)-рекомендую взять с собой резиновые тапочки для купания, т.к. очень неприятно босиком заходить в море по камням, особенно в Жатнице (на экскурсии завозят) и в Хавелле (катер возит на соседний остров). В целом-все очень понравилось, отель рекомендуем!

на балконе

ночные огни Будвы

остров св.Стефана

Мост Джурджевича через каньон р.Тара

местоположение
Добавлено 24.09.16 22:00 (2 512 символов в тексте)

15:20 27.08.18

Добрый день! Как с погодой в сентябре?

Все отзывы Ольга (1)