Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16

Разочарование. Так жаль.

Здравствуйте, дорогие русские туристы!! Это мой первый отзыв, надеюсь он кому- то окажется полезным. Я в данный момент нахожусь тут, " путешествую по Сахаре"- что является таким сбором денег и абсолютно не достоверная информация об экскурсии. Но обо всем по порядку. Ездила с Пегасом, из Самары с 10- летним ребенком , выбрав отель исходя из тех соображений, что там отличная анимация подростку скучно не будет. Летели мы около 4,5 часов, в самолете нее кормят - берите еду с собой, особенно , если с детьми. 2 рекомендация- не забыть шариковую ручку, нужно в аэропорту заполнить пару бланков. Нас заселили в бунгало, не буду строить из себя агента "Ревизорро" - все нормально, шампуней и т.п. нет- везите все. Комаров нет, медуз не видела , ящерица в номер заползала. На встречу утром следующего дня представители Пегаса не явились, хотя назначали встречу. По пути к номеру мне успел продать 2 развлечения отельный зазывала Алибаба. Корабль не порекомендую, а прогулка на квадрациклах вполне хороша. 40$ на двоих. АНИМАЦИЯ. Целая куча аниматоров, ведут аквааэробику, боча, йога, развлечения для малышей. Подростку заняться нечем. Сейчас в отеле около 8 детей среднего школьного возраста. И есть тинейджерский клуб, который ни дня не работал, я подходила ко всем аниматорам, просила футбол, дартс, плейстейшн, что значится в расписании клуба- но они все до одного смотрели и с улыбкой отсылали до завтра, которое не наступило до сегодняшнего дня. Но видимо, 3 зумбовских связки, которые пляшут у всех бассейнов - это и есть анимация. ПИТАНИЕ. Все есть, очень много вкусного. Народа много и проблема в посуде, поэтому берите с собой большую пачку антибактериальных салфеток и про трате свои приборы перед использованием. СЕРВИС В ОТЕЛЕ. Убирают нормально, постель не меняли ни разу. Может сегодня в наше отсутствие сменят. Был вчера конфликт : из- за грозы отключили электричество. Чинили раз-работало все и снова отключалось . И так раз 5. Иду на рессепшн - объясняю, сейчас говорят починят . И все заново. Стало темно, крапал дождь , и мы до 22 часов , 7 раз говорили одно и тоже, пока я не стала плакать, поняв , что никто тут не разбежался решать проблемы. ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ. Дорогие мои русские туристы, не дайте себя разводить, купив 2-х дневный тур в Сахару. Все, что вам скажут и продемонстрируют пегасовцы не перед вдут реальности ни на 1 пункт. Отвечу на все вопросы с удовольствием .

красивая территория вкусная кухня отличное море
чистота ресторана подростковой анимации
Добавлено 25.09.16 01:16 (2 438 символов в тексте)

14:16 25.09.16

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

08:30 26.09.16

Наталья,спасибо за отзыв! Сочувствую Вам,сами летим через три дня. Возник вопрос со связью домой,дочка остаётся дома в этот раз. Наши операторы ломят высокие цены на связь для Туниса. Как там обстоит дело с инетом,может через ватсап или вайбер можно общаться.

11:04 27.09.16

Мы сначала с мужем тоже заморочились купили карту мтс ноль без границ, но потом к нашему удивлению мы узнали что wi-fi там ловит даже в номере (покрайне мере в нашем ловил) и в соседнем корпусе жили наши друзья у них ещё лучше, сын с планшета мульты через нэт смотрел! А я с мамой по воцап общалась, связь хорошая чистая!

20:13 27.09.16

Так в чем разочарование-то? Мы вдвоем с женой в настоящее время находимся в отеле. Приехали рано утром 23-го, в 12 началась гроза и ливень, а у нас заселение с 14-00. Ну и что же, прекрасно с барменом в баре у бассейна переждали всемирный потоп и довольно угрожающие всполохи молний. Что поделаешь, стихия! После заселения в 13-30 вышибало из=за грозысвет в номерах, персонал бегал, включал. исправлял. Неужели нельзя было терпимо отнестись к катаклизму? Неужели в Самаре такого не бывает? И не надо никого пугать проблемами в столовой - все вопросы решаются практически мгновенно простым обращением к официанту или двухминутным ожиданием очередного выноса стопы тарелок или чашек.
Анимация есть, и вполне достойная, ну уж для тинейджеров вряд ли - откуда они могут появиться практически на 80%-м русскоязычном отеле в конце сентября??
Двухдневный тур в Сахару вполне приличная экскурсия, не могу сказать, что 125 долларов на человека за два дня это много. Для сравнения - экскурсия на Кижи из Петрозаводска час туда, четыре там, час обратно стоит 5000 рублей плюс 400 рублей вход в музей-заповедник. В общем, каждый отдыхает как у него душа ляжет - в основной массе народздесь настроен позитивно.но есть отдельные индивидуумы, которые постоянно чем-то недовольны, и. к сожалению, немного есть таких,которые , судя по всему, и на Родине готовы облаять и охаять кого угодно, и здесь этого делать не стесняются. Сам я лично был бессчетное число рази в Турции и в Египте, особой разницы не вижу.

Все отзывы Natalie1980fca (3)