Регистрация: 10.08.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

Твердая 4.НО...

В общем как только мы приехали в отель, заехав по дороге ещё в 4 отеля,стало понятно что наш самый простой.В отеле куча пенсионеров,и складывается впечатление что для того что бы попасть в него,достаточно получить направление у терапевта в районной поликлинике. Если бы не отличная компания с которой мы там познакомились,мы просто стухли бы от скуки .Отель реально напоминает санаторий,простецкий до безобразия.

Еда в столовой однообразная,недосоленная,практически пресная.Меню одно и то же на протяжении всего отдыха,иногда жутко старая говядина,а иногда безумно вкусная индейка.Но голодным точно не уйдешь,всегда найлешь то что тебя устроит.Выпечка просто шикарная.Детские стулья кстати никогда не убираются,не чистятся,вечно в еде.Дыни безвкусные.

В номере мы вешали табличку что бы не входили,так как у нас там особо то и нечего было убирать,т.к.мы целый день на пляже да на бассейне.Но всё же пару раз заходили уборщики,заправляли кровати,меняли полотенца.Воровства кстати не обнаружено,никого из друзей тоже.Сейф не брали,деньги носили с собой.Кстати несмотря на то что мы были с ребёнком,поселили насипрям напротив сцены где очень громкая музыка до пол ночи,дискотека. Но благо все уставпли,и могли заснуть под эту долбежку.Программы каждый вечер одни и те же,музыка одна и иа де,аниматоры соответственно тоже, в общем на третий день начало тошнить от однообразия.Что на кухне,что на сцене.

Кстати каждый лень на пляже волейбол,в бассейне водное поло.Ах да,и горка у бассейна была закрыта, руководство говорило что не работает.Но мы то не пальцем сделаны,сами сняли ограждение,повернули выключатель и вуаля,оказывается всё работает,просто никто не хочет видимо наблюдать за безопасностью.В общем пришлось самим сделать праздник детям,да и взрослым тоже.

До пляжа не далеко,буквально пять минут.На пляже так же как и в отеле работает бар с 10 часов.Экскурсии можно брать у Али бабы ,он часто трется в отеле,с ним можно хорошо сторговаться.У Пегаса цены заряжены.Кстати кто хочет на корабль,подумайте о своём вестибюлярном аппарате,я о своём не подумал,зря.Ну и ничего интересного в общем то,нет обещанного шоу пиратов,ребята просто ужасно громко врубают музыку,пару раз залезут на верх,и все. Дельфинов лично мы видели.Надо понимать что это зависит от самих дельфинов,придут ли они на музыку.Очень влияет погода.

От отеля на одинаковом расстоянии но в разные стороны расположены города Сус и Монастир,примерно 15км.Все очень любят торговаться.Имейте в виду.Для примера реальна я цена такси туда обратно,плюс подождать вас там 2 часа,10-15 динар.Небольшая сумка из верблюжьей кожи 12-15 динар,тапки из кожи от 10....вобщем раза в 2-3 цена заряжена.

ОГРОМНЫЙ МИНУС.у нас автобус из отеля при отъезде был запланирован на 6 вечера,в то время как ужин в 7,а самолёт аж в 22.30,пол часа собрать народ из других отелей,пол часа езды.Короче на удин мы не попадаем совсем чуть чуть,при этом выселение из номера в 13 дня,ещё и пои выселении с нас срезали браслеты Короче с 12 дня до самого вылета,мы должны были быть мёртвыми душами!При этом при всем,наши друзья,которые ещё оставались отдыхать,у которых получается Олл инклюзив,брали как бы себе например в баре пить но делились с нами,тут же прибегал начальник барменов и реально выхватывал из рук стаканы,и угрожал нашим друзьям штрафами за то что они давали нам.Это капец какая дикость!! Считаю это косяк полностью Пегаса,они должны учитывать эти моменты!!

В остальному этому пансионату закрыв глаза на некоторые нюансы ставлю 4.

А и кстати кальян говно тоже,что у отеля,что у бара напротив.

Крутой официант Шеди.Оставте ему на чай.

Когда нет начальства,бармены иногда дают больше двух положенных стаканов в руки,кроме засранца нигера Али.

Готовтесь сами себя развлекать. Мы благодаря хорошей компании хорошо отдохнули.Плюс считаю нас не прихотливыми.Если вы прихотливы,то будете как и все бабули в отеле твердтьь что Египет и Турция в разы лучше.И не могу м ними не согласиться. Но один раз слетать в Тунис можно. Возможно в другой отель будет лучше.

Ну как то так в общем.

существенных плюсов не могу сказать.
начальник барменов мудак!! однообразная еда однообразные программы ленивый персонал.
Добавлено 25.09.16 01:27 (4 038 символов в тексте)

15:59 26.09.16

Точно пансионат, сам себя не развлечешь и если нет компании -туши свет

14:16 27.09.16

Подскажите пожалуйста, у нас тоже поздний выезд из отеля. Вы пишите, что браслеты срезают. С 12 часов мы не имеем права даже пить и кушать? Обед и ланч тоже не положен?

17:19 27.09.16

Сегодня отель Неролия пропал из онлайн поиска туроператоров, т.е. до конца ноября он на стопе. Есть ли у кого какая информация? Пегас отмалчивается. Я так понимаю отель закрывается.

18:43 27.09.16

Пыталась узнать через турагенство,но у них нет информации. Остается думать что, большой заезд или закрытие отеля раньше срока в связи с отсутствием спроса.

18:49 27.09.16

Ирина, спасибо за ответ. Я и есть турагентство)) но и у нас нет никакой информации. Еще вчера Неролия была в продаже, сегодня ее нет ни у Пегаса ни у Библио Глобуса. Представители туроператоров говорят что нет никакой информации. А Вы тоже купили тур в этот отель?

19:39 27.09.16

Да, у нас 12 октября вылет. Скажите, как представитель турагенства, а мы можем сами выбрать отель или заселят без нашего согласия в такой же ценовой категории? И можем ли мы забрать деньги за путевку?

20:09 27.09.16

Ирина, по правилам, если ваш ТО предложит замену отеля до вылета, то Вы в праве отказаться, если не хотите лететь в предложенный отель. Если узнаете о замене уже на месте, то к сожалению ничего уже не поделаешь, туроператор назовет это овербукингом, т.к. имеет на это право, о чем всегда прописывается в договоре. Лично я особо не переживаю )) закроют Неролию и ладно, нам главное что бы всех в один отель заселили, а нас очень много))

20:22 27.09.16

Да, судя по отзывам хуже Неролии отеля нет. Нам ещё очень важно, чтобы вылеты не поменяли, потому что до Москвы добираемся поездом 15 часов. Соответственно и вылет подбирался такой, чтобы не сидеть долго в аэропорту в ожидании рейса. Юлия, если у Вас появится какая нибудь новая информация, поделитесь, пожалуйста.

10:42 28.09.16

мы тоже уточнили у своего ТО. отель весь выкуплен, и билеты на самолет тоже. информации о закрытии нет. так что думаю все нормально будет))

12:15 28.09.16

То, что отель выкуплен в конце сезона, это вряд ли))) Дурят нас ТО))). А билетов с Москвы на самолет полно!

10:45 29.09.16

Дарья, Вы уже 1 октября будете в отеле, напишите пожалуйста по факту в какой отель Вас поселили. Мы летим 12 октября и пока никакой определенности в плане "открыт или закрыт отель")))

11:00 29.09.16

да. вылетаем ночью с пятницы на субботу. как заселят напишу)

12:08 29.09.16

Спасибо!

12:13 07.10.16

Не переживайте, мы улетали 1 октября. В этот же день был заезд из нашего города и из Казани. Не закрывается отель.

Все отзывы Вера (1)