Регистрация: 07.02.12
сентябре 2016
03.09.16 - 18.09.16

Отель на одну поездку

Отель оправдывает свои 3*. Из а/п Энфида добирались около часа. Попросили номер в главном корпусе(поближе к морю) и его получили. На втором этаже,с боковым видом на море(2075). В номере все работало(кондиционер отключался при открытой балконной двери).Уборка хорошая. В ванной только жидкое мыло. Отель на первой линии с небольшой красивой территорией. После 9-00 проблема с лежаками т.к. отель заполнен полностью русскими туристами.Матрасы за отдельную плату-10 динар(5 долларов) за неделю. Пляжные полотенца под залог,но мы брали свои. Удивило отсутствие фруктов на завтрак. В ресторане за каждым туристом закрепляют столик на обед и ужин. Также указывают время приема пищи. К нашему приходу на столе появлялись свежие цветы и напитки. Спасибо официанту Ферриту.Неплохое питание для 3*,с детским меню. Море теплое.Пляж большой,песчаный. Один раз был проливной дождь.Вечерами прохладно. Мы ехали покупаться в теплом море и позагорать. Все это мы получили. На неадекватных русских туристов внимание не обращали,хотя было очень стыдно за них(поведение в ресторанах и на пляже).

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

ALEXANDER оценил сервисы

Добавлено 25.09.16 11:05 (1 076 символов в тексте)

20:25 25.09.16

Александр, большое спасибо за позитивный отзыв! До Вас такого понаписали, что не отель, а ад. Едем с 6-го октября и надеемся на хороший отдых. Почитав отзывы предыдущих отдыхающих, было желание сдать путевку.

Все отзывы ALEXANDER BANDER (23)