Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Качество соответствует цене

Мы с подругой отдыхали в Стелле неделю, с 17 по 24 сентября. Уолвень отеля вполне соответствует тем деньгам, по которым продается, но не уверена, что оправдывает звездность. Уверенные 3 звезды - вот его уровень. Отель небольшой и спокойный, персонал вежливый. Ольга - менеджер ресепшн, всегда готова ответить на любой вопрос и помочь, при необходимости. Ниже постараюсь чуть подробнее описать ключевые моменты.

Размещение.

Номера маленькие, скромные, но чистые. В номере балкон. У нас вид из балкона был на соседний отель и частично на улицу и горы.

Уборка ежедневно, если оставляете чаевые, то из полотенец и одеял для вас будут сооружать лебедей и тд.

Море.

5 минут пешком через магазинчики и вы на пляже. Лежаки, зонтики, пляж - галька. Рядом есть пирс, с него можно нырять. Море сказочное, водичка супер!

Питание.

Рай для вегетарианца! :) Овощи в разнообразных вариантах, большой выбор, а также рис, макароны, выпечка. Для мясоедов, думаю, придётся тяжко. Если для вас в отпуске главное это питание, то, объективно, этот отель выбирать не стоит. Из фруктов всегда был сочный и сладкий арбуз, мандаринки, сливы и яблоки. На обед и ужин супчик. Голодать не придётся, но и изысков ожидать не нужно.

Развлечения.

Нет никаких) Нам объяснили, что сентябрь - конец сезона и все аниматоры разъехались. Есть одна горка в бассейне, пожалуй, из развлечений это все. По вечерам включают музыку, желающие устраивают танцы.

СПА.

Мы ходили в хамам на пилинг и решили пройти курс массажа, чему остались очень довольны. Массажисты - профессионалы.

***

Спасибо всему персоналу отеля. Тем, кто собирается на отдых - отличного отпуска! И помните, что главное - это настроение и позитив! Плохое можно найти всегда и во всем, но неужели на это хочется тратить драгоценные деньки долгожданных каникул!

Всем добра)

Дарья.

Добавлено 25.09.16 11:57 (1 819 символов в тексте)

11:32 11.10.16

Добрый день, Дарья!!!! Ответьте, пожалуйста, сколько стоил хамам и массаж и какой продолжительности был массаж? Спасибо.

13:37 11.10.16

Массаж где-то 45 минут, мы покупали курс, ходили всю неделю, это была совсем другая стоимость, нужно договариваться в бане. Что касается хамам+массаж в самый первый раз - 35 долларов, кажется.

Все отзывы Дарья (1)