Регистрация: 29.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

3.8

2 взрослых и ребенок 5 лет, за раннее заселение и номер...

2 взрослых и ребенок 5 лет, за раннее заселение и номер в видом на море взяли с нас 75долларов, номер оказался с видом на пальму и только побокам от нее на море, бассейнов не видно, в номере жутко пахло какой то химией, ей пахнет в отеле в определенных местах, я с ребенком стали кашлять постоянно, выпили супрастин, и пошли менять номер, этот запах не проветривался ни кондеем , ни открытым балконом, мебель в номере и стены пошарпанные, сколотая штукатурка. Номер нам поменяли только в 14.30, хотя деньги то мы уплатили, номер дали теперь с видом на бассейны и море, мебель и стены в этом номере хорошем состоянии, химией не пахло, но вот после уборки а убирают тут каждый день воняло всякими дез средствами. За уборку оставляли по 1 динару.

Море обалденное, чистейшее как слеза, заход пологий, песок. Медуз не было, были рыбки. Вода в начале приезда как парное молоко, потом стала попрохладнее, но все равно все купались. Если хотите с детьми и очень теплую воду приезжайте до 18 сент.

Песок на пляже, с окурками, какашек не было, дети играли копали ямы. У воды совсем чистый песок.

Погода - из 7 дней 2 дня дождь и ветер.

Анимация ее нет, это не Турция(( вечером вообще ничего, один раз только мужик пел песни и все. Днем только волейбол, и 2 дня была водная аэробика. Детская анимация клуб от корал тревел, с детьми играют и вечером дет диско , песен 6 и каждый день одинаковые.

Еда, кормят наубой, есть все мясо и рыба, но рыба то костлявая, йодом пахнет что есть не возможно. За мясом всегда очередь! За яйцами , омлетом утром тоже очередь всегда, жарит только 1 человек! И да появилась СОЛЬ и перец на каждом столе, я взяла с собой, начитавшись отзывов, но они появились))) За пиццей тоже, причем пицца всегда маргарита- томатная паста и сыр, больше никаких наполнителей.многие в отзывах писали что нечем детей кормить -это бред!всегда есть рис, макароны разные,картошка, огурцы и помидоры, салаты, тушеные овощи, хлеба куча разного, французские багеты,курица, говядина, мидии были, слоеная выпечка и пончики пальчики оближешь, разное варенье, йогурт натуральный, молоко горячее и холодное, финики, яблоки, сливы, дыня, апельсины,мороженое разное очень вкусное. Выпивка беспл. это виски, букха, водка, настойка еще какая то , ну и коктейли с ними, пиво. Вино на ужин мне не понравилось крепкое.

Покупки- поперлась я дура в ясмин хаммамет, в интернете хвалят магаз sos talaso, там цены бешеные, альгинатные водоросли 65 динар, коллаг гранулы 45 динар и банки с 1 единственной наклейкой паппилон и все не штрихкода, не страны изготовителя, рассыпали где то в подвале и продают туристам. Этот же товар можно купить выйдя за пределы отеля, направо, через мост, там всего 3 -4 магаза, косметика , керамика и кожа. Вот там где косметика, он маленький такой стеклянный как вагончик, там все есть и глина гассуль, тфаль и маски и все все, и масло и специи, мыло и коллген сухой тут стоит 20 динар банка. Шампунь с глиной хороший фирмы диаманта, он мало где есть стоит 10 динар, а везде продают фирмы роджент это фигня, стоит 3-6 динар. В отеле есть магаз , цены ломовые, чипсы 5 динар в супермаркете карфур 1,5 динара, масло доя волос 15, в карфуре 2,6. В карфур такси стоит 3 динара , купите там все что нужно (и масло оливковое 1 литр 8динар , 5 литров 37 динари харису 0,70 , в подвале карфура алкоголь продают, спросите где вход, ) остальное докупите в магазах около отеля. Керамика от 2 динар за пиалку. Кожа воняет жуть как и дизайн не айс, цены кошель 15 сумка 25 динар. Чемоданы 200 сторговались за 130, маленькие по 80 дин. Они сделаны из лайт кожи это на 50%кожа,края подвернуты , зажигалкой пробрвали не плавится, гарантию дают 10 лет))) проверим.

Аргановое масло, ну нет его в тунисе нет!!!!не видитесь, это не органовое, какое угодно кукурузное но не аргановое, даже за 50 динар это не аргана. Месные говорят это подделка, настоящее только в Марокко продают. Может быть в аптеке мл 10-15 за 80-100 динар, и то редко остальное фигня!!!!

Добавлено 25.09.16 16:48 (3 972 символов в тексте)

01:51 26.04.17

Мария! В этом отеле на пляже дают бесплатно матрасы на лежаки?

14:52 15.06.17

Лежаки бесплатно, но они без матрасов, матрасов нет впринципе

Все отзывы Мария (3)