Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 25.09.16

Отличный отель!

Были на Пхукете в сентябре 2016 и остановились в данном отеле. Сразу условимся, что APK RESORT&SPA и THREE BY APK-это разные отели, первый находится в другом месте, а нас интересует непосредственно второй. Большой плюс отеля в том, что он относительно новый, построен в 2013г, мебель и оборудование ещё не успели износится и выглядят вполне прилично. Отель находится на 3ей улице между полицейским участком и пожарной станцией, где относительно тише, чем на других, но расстояние до моря и пляжа Патогн примерно метров 900, но прогуливаясь по улицам с торговыми рядами и ресторанами дорога не кажется такой утомительной. Да, трансфера в отеле НЕТ, как бы не писали на сайтах или рассказывали вам менеджеры туроператора. Отель состоит из 8 этажей, мы заселились на 2ом. Наши окна окна выходят на задний двор, тут уж выбирать вам-либо на дорогу(там посимпатичней, но шумно), либо на задний двор с тишиной, но видом в стену или парковку. В номере очень хорошо, всё чисто, санузел исправный, горячая вода всегда есть. Из оборудования-холодильник, кондиционер(работает отлично), чайник, чашки-ложки, фен и чем приятно были удивлены-ЖК ТВ(перед сном вставляли в него свою флешку и смотрели кино) Убирают каждый день(даже мыли пол-удивительно), чистые простыни, полотенца, вода. В общем номер просто отличный, если найдёте за эти деньги лучшие условия-вы просто счастливчик). В Таиланде у большинства отелей нет своей территории и бассейны находятся на крышах, наш отель не исключение. Бассейн чистый, не очень большой, но я плавал с удовольствием) Есть зона для малышей с глубиной 0.6м. На бассейне шезлонги, туалет, душ, полотенца берём на ресепшене. Никаких претензий к бассейну. Тут многих не устраивают завтраки-да, они однообразные, но вам тут не ресторан, не нравится-в городе полно кафе, не нужно ныть, что вас скучно кормят в трёшке. Завтраки отличные-яйца, сосиски, тосты, ветчина, фрукты, гарниры-да там всегда можно отлично покушать! Всегда чай, кофе, молоко, сок. Приветливый, улыбчивый персонал прилагается) В отеле имеется WI-Fi, у нас на 2ом этаже отлично ловил, как у других не могу сказать. Да, при заселении берут депозит 50$, при отъезде возвращают. В завершении отзыва скажу, что отель-замечательный, ничего не заставляло грустить и минусов никаких не вижу. Смело бронируйте и отдыхайте в данном отеле. Я сам планирую вернуться именно в него. Твёрдая пятерка!)

Добавлено 25.09.16 17:22 (2 375 символов в тексте)

23:02 24.10.16

Скажите пожалуйста, вы ходили на патог? И можно ли от этого отеля ездить на карон или кату? Как далеко и долго? Я вся в раздумьях что лучше- взять это отель и мопед и ездить на хороший пляж, либо взять отель на кате но тот на меньшее количество дней ))))))))

04:22 25.10.16

Екатерина, тут дело в том, что в этом отеле вы будете жить на Патонге, где сосредоточена вся городская жизнь(рестораны, торговые центры,ночная улица). Пляж Патонг по мне так самый лучший из этих. Мы были на других пляжах и я считаю, что ездить туда не имеет смысла. Там как-то скучно. Вы и тут будете иметь отличный пляж.

14:42 20.11.16

Екатерина тоже отвечу на ваш вопрос про хорошие пляжи!пляж Патонг очень даже приличный и хороший по мне другого и не надо был я и на Кароне и Ката знаете правда скука там и на Кароне волна и не очень приятно когда тебя затягивает в море!Патонг хороший пляж поверьте,а по поводу добраться до этих пляжей я ездил на такси 400бат и мне хватило по разу там побывать и сделать вывод что Патонг пляж отличный

Все отзывы Андрей (1)