Регистрация: 06.06.13
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

великолепный отдых

Отдыхали с13 по23 сентября 2016г. 2 семьи: 1взр+1реб 8лет и 2взр+2реб 13лет и 7лет. Прилетели к ужину, надели браслеты, заселились и отправились потчивать. Влажность воздуха оказалась для нас сильновата первые 2 дня, потом привыкли. Далее по темам:

-питание

Не понимаю людей, которые пишут, что есть нечего. Бессовестно врут. Да, ничего сверхестественного, НО все более чем в достатке. Мы летим в арабскую страну, а не в Европу - это надо осознавать. Блюда своевременно пополняются, приборов хватает, убирают быстро. Скатерти и салфетки всегда белые, без пятен (чем они их стирают?). А выпечка- это песня, сказка...Нигде я не ела выпечку: ни в Турции, ни в Египте, ни прошлый раз в Тунисе (на материке), а тут я просто объедалась. Лишние кг даже проверять не стала. Гарниры всегда нескольких видов: макароны, рис, картофель (мне понравился фри) и еще какая-то крупа (не пробовала). Мясо, морепродукты (рыба, креветки были 2раза, коктейль), печень, индейка, опять же все не в 1 варианте. Завтраки стандартные: яйца (сваренные, омлет, глазунья), сыры 2-3вида оч вкусные, колбаса 2видов на любителя, сухие завтраки, йогурт вкусный, варенья. Все достойно

-анимация

Анимация на высоте. Нигде мне не нравилась анимация, но тут она меня восхитила. Ребята молодцы, выкладываются по полной, очень добродушные. Вечерние номера с отличными декорациями и костюмами, достойные, можно даже с детьми, никаких шуток ниже пояса. Перед ужином живая музыка с танцами. Ребятам огромное спасибо за их работу.

-номер

мебель не новая, но и не в хлам. Убирали чисто, мини-бар пополнялся, полотенца без пятен, меняли регулярно. Приходили только поспать. Все устроило.

-контингент

немцы, французы, русские. Иностранцы шумноваты, сначала мешало, потом привыкли. Но дискриминация порой проскакивала. Блинчики в снэк-баре русским доставали из-под полы и разогревали, другим жарили свежие. Со мной не прокатило, с недовольством, но пожарили.

-территория

Она восхитительна, разнообразна, ухожена, зелена

-бассейны

тут все продумано. Отдельно бассейн с горками, чтобы никто никому не мешал, тихий бассейн у 15-го корпуса, большой бассейн с анимацией и для детей, и для взрослых, и детский бассейн разделенный на 2части для всех возрастов. Все чистые.

- море

прекрасное. Были водоросли, но не проблема. Проходишь пару шагов или метров (как природе на тот момент будет угодно) и ты в чистой водичке. Водоросли не противные, не склизкие, моя блажная доча преодолевала их преспокойно. Вода была теплая, только последние 2денечка подвела, но я мерзляк. Песочек меленький-меленький, очень нежный. На берегу верблюды, чистенькие и ухоженные, правда сами гадят на пляже, все их добро закапывается в тот же песочек, потом с приливами-отливами, видимо, уходит в кругосветку по морю. Но проблем по этому поводу не возникало.

Хочу вернуться, не хватило мне...

Александра оценила сервисы

море питание анимация озеленение бассейны всё
шумные иностранцы
Добавлено 25.09.16 17:26 (2 850 символов в тексте)