Регистрация: 18.06.12
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Атмосферный отель для спокойного отдыха

Очень понравилось отдыхать в "Синатре". Были с подругой во второй половине сентября. В прошлом году тоже была в "четверке" и могу сравнить. На уровень выше обслуживание, питание и интерьер. Мы приехали в 9.45. Администратор сразу же предложил позавтракать, так как до конца завтрака оставалось 15 минут. Затем в течение часа нас поселили, хотя могли бы по регламенту после 14.00. Администратор улыбался, что можно было и принять за намеки на чаевые. Но мы не давали никаких чаевых и нас нормально разместили. А чаевые оставили при выезде в качестве благодарности. И все время нас обслуживали и убирали нормально.

Еда очень вкусная, хоть и нет ошеломляющего разнообразия. Ну так это и не 5 звезд "ультра", а бюджетная четверка. Повар просто чудесен, каждый день старается приготовить разнообразные блюда и каждый раз это очень вкусно. Рыба, курица, кое-какое мясо - все есть. Гарнир и салаты также вкусны и разнообразны. Десерты прекрасны.

На пляж идти минут 10. Зонтики, лежаки бесплатные. На пляже в баре есть вода и напитки. Море было 28, супер!

Экскурсии можно взять напротив у местных, это в 2 раза дешевле, что предлагает оператор. Качество такое же.

В среду приезжает рынок, идти до него 20 минут.

Остановка рядом с отелем. Очень удобно ездить в Кемер и в Фаселис.

Приезжайте, не пожалеете!

Те, кому нужен интернет, - готовьтесь к проблемам - ловит слабо. Но многие из других отелей, в том числе "пятерок", тоже жалуются.

Анна оценил сервисы

кухня интерьер
слабый интернет
Добавлено 25.09.16 20:16 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)