Регистрация: 22.04.13
сентябре 2016
23.09.16 - 24.09.16

1.7

Ужасное питание, маленькая территория, ужасная мебель

Всем привет!

Начну с самого начала.

Изначально, моя семья (я, муж и ребенок 5 лет) приехали отдыхать в другой отель.Приехав в аэропорт Ираклион, нам сказали о задержке нашего рейса (должны были улететь в 9.00,а перенесли на 19.10).Наш представитель вывел всех пассажиров из аэропорта и отвези на автобусах в этот отель (Marilena) ,чтобы покушать и отдохнуть до 17.30 (потом приехал автобус за нами).

Могу сказать только про ресторан, а точнее столовую (рестораном не назвать) ,лобби и территорию отеля.

Начну со столовой.

Первое, что бросилось в глаза, ужасные скатерти бордового цвета, которые не протирают и не моют (были в пятнах, крошках и т. д.),потрепанные стулья, отсутствие на столах солфетки и официанты, которые возили специальную тележку для посуды (с грязной посудой и помойкой ) задевая стулья и столы, т. к. проходы между столами очень узкие.Официанты неаккуратно клали (бросали) посуду, гремели над ухом,с миной на лице (извините за грубость).

Ладно, пропустили официантов, приступим к еде.

Еда (обед) была отвратительная (жалею, что не сфоткала) :

-Плов-это перевареный рис с мясом (говядиной), которая не жуется из -за наличия большого количества жил

-Картошка отварная (ломтиками) -недоваренная

Рыба отварная-единственное, что можно было как-то съесть из всего представленого белка, и то, безвкусная (ни специй, ни соли, ни соуса к ней-ничего,просто пресная и костлявая рыба.

- Про соусы сразу скажу, там был майонез и горчица, больше ничего.

- Салаты:макароны в соусе каком-то(скорее всего майонез) с луком (охлажденный салат) -мы его не стали брать,огурцы с помидорами, фасоль отварная с огурцом, нарезанные :перец, огурцы и помидоры. Салатов больше не было.

- Сладости: пироженое из большого количества манки (приторное), пироженое со сливками и джемом (нормальное) и желе фруктовое.

- Из фруктов: арбуз,яблоки.

- Аппарат с горячими напитками не работал. Чай, кофе -не смогли попить

-Алкоголь только пиво.

-В холодильнике в пластиковых стаканчиках (1/2) -желе и графины с водой.

Да, как раз про холодильник (с прозрачной дверью), мне было страшно на него смотреть:грязный и ржавый).

Брать в нем ничего не стала.

-Был аппарат с газированной водой (3 крана) и 1 кранчик с обычной водой (пить такую воду никому не советую, лучше покупайте воду в магазинах,ну это уже другая история).

Вот, все, что было на обед у отдыхающих в этом отеле.

Далее, лобби. Диванчики мягкие со столиками и ресепшен. Больше ничего.

Территория отеля: бассейн ,бар. Больше ничего нет. В бар ходил мой муж, кофе ,чай, напитки-бесплатно в пластмасовых стаканчиках. Кофе пила-отврат!

Фото на сайтах не соответствуют реальности. Там все старое, обшатаное, ржавое.

Я сама непривередливая, мне нравились все отели, где я была,но тут нечто!! Это ужасный отель. Конечно, я не видела номеров, но думаю, тоже самое-ужасное. Причем, все, кто с нами там остановились, были такого же мнения.

Отель тянет на 2*,но не как не 4*.

Вообщем, я это все написала, чтобы те люди, которые собираются ехать в этот отель отдохнуть, учли мой отзыв. Я приехала, поела и уехала.Я благодарна этому отелю потому, что меня и мою семью приняли, накормили (хоть как-то) и дали немного отдохнуть в лобби. А вот кому-то предстоит жить там некоторое время. Подумайте, прежде чем выбрать этот отель для отдыха.

Я отдыхала в отеле " Calimera Sirens Beach (ex Sirens Beach) 4* " -всем советую!!

не нашла
отвратительная еда маленькая территория
Добавлено 25.09.16 21:05 (3 444 символов в тексте)

19:37 23.01.17

а вы сравните цены этих отелей и тогда все сразу станет ясно)

17:03 09.08.17

Полностью согласен с вами.Если люди заплатив меньше за такой отель называют это полноценным отдыхом,то я бы лучше дома с семьей посидел.Когда людям не с чем сравнить всегда хорошо,то что дали.

Все отзывы Татьяна (2)