Регистрация: 04.09.12
Читательский охват:
сентябре 2016
06.09.16 - 20.09.16

Отличный отдых!!!!!

Отличный отдых!!!!! Период с 06-20 сентября 2016 года. Отдельное спасибо сотруднику рецепшена Милене, которая при размещении предоставила номер в основном корпусе без всяких проволочек. Есть русскоговорящий персонал, что облегчает пребывание наших туристов. В номере порадовал набор для чая и кофе, чайник, чай в пакетиках, кофе, сахар, сливки, штопор, стаканы, очень приятно было вечером на балконе посидеть. Контингент, большинство французы пенсионного возраста. Понравилась территория отеля, все доступно, грамотно построено. Пляж - песок, вход в море отличный, словно идешь по ковру. На пляже масса водных развлечений. Реально не надо занимать лежаки с утра, всегда есть место, что очень радовало, на пляже есть душ, туалет, в туалете душевая, также где можно переодеться. Пляжные полотенца можно с собой не брать, депозит 10 евро, который возвращается при отъезде. Замена полотенец каждый день до 12 часов утра. Питание - голодными точно не останетесь, все продукты качественные, и мы обратили внимание, что именно на качестве продуктов руководство отеля точно не экономит. У нас была концепция питания утро - вечер, что вполне хватало, утром можно бесплатно пить все напитки, в том числе пиво, вино красное, белое, хотя это перебор. Вечером, конечно, все платно, а мороженное бесплатно вечером в ресторане. Огромное обилие фруктов, очень вкусный был виноград, дыни, арбузы. В ресторане всегда есть место, отлично конечно завтракать на террасе. Выгодно брать все включено, и не заморачиваться. Аниматорам отдельное спасибо, ненавязчиво предлагали играть в игры, хочешь иди, не хочешь, загорай. Ребята молодцы, отдельное спасибо вам за работу. Обязательно ходите на шоу, всегда разные, интересные, без пошлости. Девочки официанты - просто супер, работают отлично, Дашуля, Эльса, спасибо вам огромное!!!! На территории отеля есть магазинчик, где есть все необходимое, прекрасная косметика на основе оливы, хорошо, что там купили, как раз попали на 30% скидку, так как в дьюти фри было все дорого. Один минус - если выходишь за территорию отеля, пешком никуда не попадешь, так как сразу попадаете на проезжую часть. Но это не проблема. Умнички девочки рецепшена вызывают такси, дают на бумажке номер машины, буквально через 5 минут приезжает автомобиль, 6 евро за машину и вы через 7 минут в ближайшем поселке Эритрея, выгодно конечно если 4 человека, скинуться, человек 1,5 евро.Рекомендую водителя такси Марину, супер женщина на мерседесе, телефон 6934 819452. Если на автобусе, он ходит по расписанию, билет в один конец 1,8 евро. В поселке супермаркет, довольно достойный, покупайте оливковое масло там, цена выгодная, 3 литровая железная коробка 16,90 евро, сыр с плесенью 7,90, обязательно посетите таверну около порта, божественные морские продукты, средний счет с бутылкой вина на человека 25-30 евро. Получите удовольствие!!!! Поехать в Халкиду - такси 25-30 евро с машины. Безупречная работа конечно гидов Музенидис тревел, они постоянно в отеле, любою проблему решают охотно, всегда на виду. Огромное спасибо супер водителю Музенидиса Юре, виртуоз!!!!!! Руководителям отеля Михаилу и Элладе огромное спасибо за такую достойную организацию отдыха, получили огромное удовольствие и конечно еще хочется вернуться в это райское место. Еще раз огромное спасибо всему персоналу без исключения!!!!!!

P.S. совет - если можно поставить сейф повыше, если ты пухленький и высокий, приходиться лечь на пол, чтобы набрать код и положить в сейф необходимое.

ну это уже ленивые не советовал - краник для мытья ног на пляже

отличные лежаки на пляже из сетки, просто супер, вот бы еще такой тент сделать вместо зонтов, было бы супер.

территория расположение номер питание обслуживающий персонал работа рецепшена анимация
нет
Добавлено 25.09.16 21:13 (3 639 символов в тексте)

17:06 27.09.16

Спасибо Вам за отзыв. Подскажите по погоде. Когда вы улетали как было море? Прохладно? Если лететь в начале октября. Спасибо.

17:53 27.09.16

Добрый день! Когда не было ветра, море было теплое, для меня, уже прогрелось, а так как в 20 числах сентября был ветер, то в море уже не заходили. у редких смельчаков, которые плавали, мы поинтересовались, вода была теплая, но конечно при выходе из воды, не комильфо.