Регистрация: 28.08.14
Читательский охват:
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

отлично

Вот уже прошла неделя ,как мы с дочерью вернулись с отдыха в отеле Розелла 3 .Очень хорошее расположение отеля ,у нас был забронирован номер suite и нам дали №307 .Он с двумя балконами и четыре спальных места,Вообщем большой ,мебель старенькая ,но мы уходили в 7 утра ,а спать приходили около 23-оо ,поэтом у нас все устраивало ,Завтрак с 8 до 10 ,обед с 12-зо до 14-00 ,чаепитие с печеньем с 16-17 ,мы на него не ходили ,покупали в магазине айран за 70 руб.1.5 литра и йогурт ,а в столовой на завтраке брали варенье порционное и нам хватало,Ужин с 19-30 до 21-оо.. Позновато т.к. магазины государственные на 3- ей улице работают с 9 до 21 , В номере убирали раза 2 по нашей просьбе ,когда нам было удобно .Полотенца меняла сама тележка стояла рядом с номером ,Еды нам с дочерью хватало ,мясоедам будет туго .но это 3-ка ,вы знаете куда едете,Стыдно за наших соотечественников ,напьются и шумят до 3 ночи и им плевать ,что люди в номерах стандарт ,не спят ,Они же на отдыхе!!! У нас в номере было не слышно шума ,но мы возвращаясь вечером с прогулок ,видели как гуляют одни те же рожи !!! Море теплое .но заход .не очень камни ,в конце отдыха обнаружили ,что хороший заход на пляже №3 ,мы купили 2 лежака и зонт за 10 try на целый день,полотенца оставили ,сходили на обед и к 15-Зо вернулись .Загорали на крем( Фактор защиты 10 SPF ) с 9-11 и с 15-30 до 18-00 ,Днем очень жарко и не хотелось обгореть jОтдыхом остались очень довольны .Загорели ,накупались ,Если Вы едете за морем и солнцем ,и переночевать Вам сюда ,если есть и сидеть в номере ,то хотя бы в 4 -ку ,А нам все понравилось,может приедем еще !! Не знакомьтесь с офицантом Морел лет 40ка ,потом достанет везде где встретит ,приставал ко всем отдыхающим ,отстал только когда увидел ,что разговариваем с полицейским .Да еще приготовтесь к тому что при отлете Вас досмотрят еще перед самым самолетом после магазинов дютифри ,чего мы не ожидали .а они орут ,что сумки надо положить на тележку и самим пройти через рамку ,Вообщем ведут себя очень враждебно ,показывая что у них усиленный досмотр !!!

Но нам и этим не испортишь настроение об отдыхе !Всем всего хорошего !

Развлечения и спорт

наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близко к морю.есть тренажеры возле светофора
бармен пьет вместе с отдыхающими вечерами
Добавлено 25.09.16 21:19 (2 139 символов в тексте)