Регистрация: 25.09.16

августе 2016
25.07.16 - 06.08.16

Отдыхала второй год подряд с дочкой 7 лет. Мы брали виллу...

Отдыхала второй год подряд с дочкой 7 лет. Мы брали виллу с бассейном. В 2015 году нареканий не было вообще! Отдых можно было назвать идеальным, а вот в этом году уборка номера оставляла желать лучшего. Правда, в связи с моей повторной претензией (не убирают территорию бассейна в номере, а также пыль в труднодоступных местах), после завтрака на следующий день нас ждал главный менеджер для выяснения вопроса и номер тут же убрали идеально, но осадочек остался))). С другой стороны: один раз я забыла деньги на столе (250 евро), вспомнила про них только к обеду, вернувшись в номер я обнаружила их на том же месте, хотя номер был убран и приходили чистить бассейн! Порядочность персонала впечатлила). Хотелось бы отметить работу ресепшн: всегда есть русские девушки, которые очень быстро решают любые вопросы. Так что персонал на самом высоком уровне.

Особо хочу отметить обслуживание в главном ресторане! Все по высшему разряду. Наш любимый официант - Кристос, просто угадывал наши желания, со скоростью истребителя летел))) выполнять любой каприз.... Выбор еды достаточно хороший, но обеды я бы посоветовала не выбирать заранее (FB), так как в главном ресторане (шведский стол), он достаточно скуден (питаться Вы сможете только в нем), а вот в ресторане около моря выбор очень хороший, а-ля карт. Дочка не любит морских гадов, а там постоянно заказывала крем суп из морепродуктов. Радости моей не было предела. Также есть китайский ресторан и греческий, тоже а-ля карт. Все рестораны очень понравились.

Номера очень хорошие. Просторные и уютные, потолки расписаны вручную. Бассейн в номере небольшой, чистый, без запаха хлорки.

Хотелось бы отметить СПА. Очень приличные косметологи работают на косметике Talgo и Anne Semonin. Цены ниже, чем в Москве. Есть гречанка, говорящая на русском.

Вообщем, если вы устали от безумного ритма большого города и хотите тишины и умиротворения, то вам точно сюда. Лучше отеля на этом острове я не встречала, хотя отдыхаю на Родосе уже пятый год!.....

Да, если захотите свежайших барабульки и устриц, то в Плимири, в 5 минутах езды от отеля, имеется рыбный ресторан на берегу моря. Морепродукты выше всяких похвал, да и цены не кусаются! Мне оставила визитку хозяйка ресторана для того, чтобы не добираться на такси, а за нами присылали машину в отель совершенно бесплатно (за нами заехал официант), так что, при желании, могу оставить номер телефона, если кого-то заинтересует).

Главный ресторан

Вид из главного ресторана

Наш номер

спокойный и комфортабельный отдых хорошие номера отличный спа удобное расположение отеля - в заливе (поэтому ветер не очень назойливый) внимательное отношение персонала к гостям
отелю скоро понадобится ремонт бассейнов (у главного ресторана и в номерах)
Добавлено 25.09.16 22:39 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (14)