Регистрация: 16.06.12

августе 2016
29.08.16 - 10.09.16

В "Москву" хочется вернуться.

Всем доброго времени суток. Приятно, спустя какое-то время, вновь окунуться в атмосферу отдыха на море. В отель мы приехали в восемь вечера. Нас встретили очень доброжелательно, выдали ключи от номера. Двухкомнатный люкс категории А №14 соответствовал всем фотографиям, которые мы смотрели на сайте отеля. Очень стильно, чисто, уютно. Сразу скажу, что уборка ежедневная, почти без нареканий. Персонал вышколенный, приветливый, по первому требованию готовы помочь (иголки-нитки, тазик в номер, пляжные полотенца чуть позже уборки в номере)

Поужинать мы решили в ресторане при отеле. Официант сразу предупредил, что к отелю он никакого отношения не имеет. Поели вкусно и сытно, гостям отеля скидка на еду(не на алкоголь) 10%. Завтраки входили в стоимость тура.Девочки обслуживали очень приветливые. Накрывали быстро. Столы всегда чистые. Очень вкусная выпечка, оладьи, блинчики. А вот мясные блюда разнообразием не отличались, но были вполне съедобными. Однажды после экскурсии решили перекусить в ресторане (часа 4 дня). У нас сложилось впечатление, что официанту клиенты мешают смотреть телевизор, поэтому больше попыток поесть днем или вечером при отеле мы не делали. Кафешек, столовых в шаговой доступности хватает.

При отеле есть маленький бассейн. Там уютно, комфортно отдыхать. Есть парочка тренажеров.Мы частенько на полчасика туда ходили во второй половине дня.

Гостиница территориально удобно расположена - до моря, набережной, Профессорского Уголка, рынка, автовокзала мы всегда ходили пешком, и это не занимало много времени. Экскурсии брали и на точках около отеля, и на набережной. Цены почти одинаковые(скидки зависят от вашей настойчивости и наплыва клиентов). Вокруг много интересных развлекательных учреждений (дельфинарий, Аквариум, музей "Крым в миниатюре").

В Крыму столько красивых и интересных мест, что за две недели мы мало что увидели, поэтому обязательно приедем еще. С удовольствием снова остановимся в отеле "Москва". Благодарим персонал отеля за сервис качественный и ненавязчивый.

neposedaNN оценил сервисы

сервис на высоком уровне удобно расположен комфортные номера
не заметили
Добавлено 26.09.16 00:28 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы neposedaNN (7)