АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4497
Фото: 0

Бронзовый статус

2 005
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
29.08.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В "Москву" хочется вернуться.

Всем доброго времени суток. Приятно, спустя какое-то время, вновь окунуться в атмосферу отдыха на море. В отель мы приехали в восемь вечера. Нас встретили очень доброжелательно, выдали ключи от номера. Двухкомнатный люкс категории А №14 соответствовал всем фотографиям, которые мы смотрели на сайте отеля. Очень стильно, чисто, уютно. Сразу скажу, что уборка ежедневная, почти без нареканий. Персонал вышколенный, приветливый, по первому требованию готовы помочь (иголки-нитки, тазик в номер, пляжные полотенца чуть позже уборки в номере)

Поужинать мы решили в ресторане при отеле. Официант сразу предупредил, что к отелю он никакого отношения не имеет. Поели вкусно и сытно, гостям отеля скидка на еду(не на алкоголь) 10%. Завтраки входили в стоимость тура.Девочки обслуживали очень приветливые. Накрывали быстро. Столы всегда чистые. Очень вкусная выпечка, оладьи, блинчики. А вот мясные блюда разнообразием не отличались, но были вполне съедобными. Однажды после экскурсии решили перекусить в ресторане (часа 4 дня). У нас сложилось впечатление, что официанту клиенты мешают смотреть телевизор, поэтому больше попыток поесть днем или вечером при отеле мы не делали. Кафешек, столовых в шаговой доступности хватает.

При отеле есть маленький бассейн. Там уютно, комфортно отдыхать. Есть парочка тренажеров.Мы частенько на полчасика туда ходили во второй половине дня.

Гостиница территориально удобно расположена - до моря, набережной, Профессорского Уголка, рынка, автовокзала мы всегда ходили пешком, и это не занимало много времени. Экскурсии брали и на точках около отеля, и на набережной. Цены почти одинаковые(скидки зависят от вашей настойчивости и наплыва клиентов). Вокруг много интересных развлекательных учреждений (дельфинарий, Аквариум, музей "Крым в миниатюре").

В Крыму столько красивых и интересных мест, что за две недели мы мало что увидели, поэтому обязательно приедем еще. С удовольствием снова остановимся в отеле "Москва". Благодарим персонал отеля за сервис качественный и ненавязчивый.

neposedaNN оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис на высоком уровне удобно расположен комфортные номера
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 26.09.16 00:28 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы neposedaNN (7)