Регистрация: 08.06.13
сентябре 2016
07.09.16 - 21.09.16

Бархатный сезон в гостеприимном отеле!

Отдыхали семьёй в сентябре, излишне говорить о том, что это самое комфортное время года: море очень тёплое, солнце ласковое...

Прилетели мы рейсом Эгейских авиалиний, время в пути 3 часа, трансфер 1 час и вот мы в отеле Lindos imperial, на ресепшине нас встречает портье, быстрое оформление и карточка от номера у нас, со словами у вас очень хороший номер с видом на море. У входа в отель стоял мини кар, который благополучно доставил нас и багаж до номера.

Относительно размещения были волнения, начитавшись отзывов, что можем оказаться далеко от моря, но на самом деле отель построен очень продумано, и даже, если вы оказались на высоком уровне путь до моря занимает немного времени. Волнения излишни.

Наш номер с видом на море начинался с цифр 11, что значит первая линия, второй этаж, номер стандартный, достаточно просторный, кровать большая, состоящая из двух, и дополнительное спальное место для ребёнка в виде кровати. Удобные подушки. Просторная ванная комната, ежедневная смена полотенец. Всё стандартно, без нареканий.Сейф бесплатно. Единственный недостаток, это система кондиционирования, нет возможности регулирования температуры в номере. Три уровня и всё, что не очень удобно.

Море это восторг, чистое, теплое, с прозрачной как слеза зеленой водой, теплое, спокойное. Вход галька, местами крупноватая, людям с излишним весом, пожилым немного проблематично выходить из воды. Море, в котором удобно плавать и детям, и взрослым, нет такого, чтобы вы шли, шли и все по колено, для нас это важно. Интересный подводный мир, так что очки, маски и ласты будут кстати.

Пляж с лежаками, которые необходимо занимать, и да, если прийти после 10 часов утра, то мест свободных не будет, после обеденное время уже без проблем.

На верхнем уровне отеля расположен аквапарк, неплохие горки, но плавать там практически негде, ходили пару раз. Аквапарк это неплохо, но мы приехали на море.

Ресторан и питание аплодисменты шеф повару, так вкусно накормить огромный отель, это дорогого стоит. На завтрак несколько видов омлетов, блинчики, вафли и прочее. Я не буду вдаваться в гастрономические подробности, скажу, что нам понравилось качество, вкус и разнообразие еды.

Греческий ресторан, который находится на пляже, в дневное время это бар, еда такая же как в основном ресторане, но опять же небольшое разнообразие. А вот итальянский ресторан совсем не понравился.

Резюмирую в целом отель полностью соответствует соотношению цена-качество.

P.s. ездили всего на одну экскурсию, т.к. на Родосе второй раз. Это был о.Тилос, если кратко, можно было не ездить, если посчитать время, потраченное на дорогу.

Мы остались очень довольны отдыхом, и гостеприимным отелем!

Много оливковых деревьев

Логотип отеля

Relax pool

Логотип отеля

Завтрак

На обед и ужин, даже селедка

Елена оценила сервисы

чистое море вкусная еда доброжелательный персонал уборка номера
слабый wifi
Добавлено 26.09.16 01:04 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Елена (27)