Регистрация: 31.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Отель всем хорош! НО!!! Вирус Коксаки есть- берегите детей

Отель подходит для отдыха семейного, самолеты не мешают (близко расположен к аэропорту), детей есть чем накормить - йогурт, крем-супы овощные, каша овсяная, мюсли, макароны, паста, пицца, панкейки, овощи, фрукты, печенье, выпечка. Есть микроволновка и блендер. Вкусно кормят, разнообразно. Персонал очень услужлив и вежлив. Аниматоры стараются занять в течении всего дня. Номера немного подуставшие. Уборка Ежедневно, полы не моют. Комары есть в номере бунгало, есть совсем немного могут на пляже под зонтиками в тени, есть муравьи в бунгало, их травят. Есть в море медузы, так и не поняла жгутся ли они, крабики есть. Песочных клещей не заметили. Через 7 дней пребывания только на территории отеля, двое моих детей "свалились" с вирусом коксаки !!!! Температура, ужасная сыпь волдырями, горло в волдырях, все чешется и болит. Караул!!! Я ошиблась в выборе страны для отдыха с детьми. В отеле многие дети болеют. Вирус передаётся воздушно- капельным и есть во всей стране!!!

территория море расположение персонал питание
Добавлено 26.09.16 06:48 (974 символов в тексте)

07:46 29.09.16

Большое спасибо, Ксения, за Ваш отзыв! Мы с большой внимательностью отнесемся ко всем Вашим замечаниям и сделаем все, чтобы их исправить.
Хотела бы внести небольшое пояснение насчет вируса Коксаки. Нет никакой зависимости между вирусом и страной. Скорее значение имеет время - обычно он проявляется осенью, в межсезонье. На различных форумах в Интернете Вы сможете увидеть отзывы родителей, чьи дети заболели в России, Турции, Испании и т.д. (например, здесь http://baby-health.info/skin/81-virus-koksaki-u-detey-simptomy-i-lechenie.html) Подробнее о вирусе Вы можете узнать у Вашего лечащего врача.
Спасибо!

11:48 08.10.16

Ксения, как я Вас понимаю, наша малышка тоже заболела (9месяцев). Конечно отдых был испорчен, 5 суток из 9 ребенок и мы по очереди просидели в номере. У нас сыпь просто сплошным слоем, мелкая и очень крупные волдыри , даже местный доктор охал и ахал, температура 39,5 два дня, потом снизилась. Согласна с Вами, если бы "честные" туроператоры заранее предупреждали о возможности заразиться , мы бы выбрали другую страну. Очень много где отдыхали, думаю все таки в других странах это редкость. Если бы все заболевшие активировали страховки, может тогда бы администрация отеля серьезнее отнеслась к данной проблеме!

15:05 09.10.16

Ксения здравствуйте! Мы летим в отель 13.10 с ребёнком 2года, так расстроилась из за этого вируса. Скажите пожалуйста какие лекарства взять с собой и может есть какие рекомендации чтобы его не подцепить? Очень жду Ваш ответ.

15:44 09.10.16

Возьмите с собой аквалор бэби, нос промывать после ресторана каждый раз. В бассейны ни ногой!!! У нас друзья с нами ездили, в бассейнах не купались и не заразились. И на всякий случай берите с собой аптечек на все случаи жизни, у меня аптечка пол чемодана заняла. И пол чемодана детское питание- банки и наши заняли. Берите нурофен сироп, градусник электронный, обычный градусник там есть у врача в отеле и купить можно в магазине на 2-Ом этаже, что-нибудь антигистаминное (зодак капли или супрастинекс капли, зиртек капли), бепантен крем. Тантум Верде спрей, лизобакт, мирамистин.

15:50 09.10.16

Мы же ездили и в госпиталь и в кожный диспансер, годовалого моего сыночка сильно прям обсыпало, вся попа была красная, подгузники вообще в такую жару не одевали. Нам выписали там врачи: присыпка тальк ментоловый, эриус сироп, крем beprasone, антибиотик ery children, ещё таблетки какие-то... Берите с собой антибиотик на всякий случай супракс суспензия. И советую страховку брать ребёнку мед. Хорошую. А то, когда мы решили обратиться в госпиталь, я позвонила в страховую, а мне сказали что у нас франшиза только 230$ если мы хотим через страховую обслуживаться в госпитале, а с диспансером они вообще не работают. Вообщем бестолковая страховка, мы все за свой счёт сами делали.

16:16 09.10.16

Большое вам спасибо за подробный ответ. Вся поняла. Со страховкой всегда так, для вида только.Не болейте больше!

Все отзывы Ксения (5)