Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
22.09.16 - 26.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ну и дрянь

в данный момент отдыхаем в данном отеле.номер 561 с видом на море.

1.вид на море есть,номер 2 комнатный. ПОВСЮДУ ТАРАКАНЫ.ОСОБЕННО ПОРАЗИЛИ 6 ШТУК ВЗРОСЛЫХ ТАРАКАНОВ, ОХЛАЖДАЮЩИХСЯ В ВАННОЙ. они не пуганные.в туалете тараканы-дети.включаешь свет и они разбегаются.

на балконе муравьи, они заползают в комнату.

ЖАЛОВАЛИСЬ ГИДУ МУРАДУ.он сказал,если мы не с детьми,то потерпеть можем.КЛАСС!!!!А МЫ ЧТО,НЕ ЛЮДИ?????

в номере вся мебель убитая,сантехника "новая",то есть ее когда-то честно меняли,но в туалете засор(понаставили инсталляций,а как ухаживать,не имеют представления).

2.все стекла в окнах отеля ,как будто лизали попугаи. Через эти стекла,не поймешь,то ли дождь,то ли песок с неба.

3.всю еду с пляжных баров туристы тащат в номер,а потом грязную посуду ставят у порога номера.ее сутками никто не убирает

4.в ресторане мебель просто ужас.у нас такую ни у каждого на огороде встретишь.ее не то,что выкинуть,сразу жечь!!

есть было практически нечего,пока не начался новый заезд немцев (как обычно). в целом пишут верно:голодным не будешь,но и наесться нет возможности.

я так и не поняла тех,кто восхвалял тут еду.Люди,ведь другие бронируют,читая ваши отзывы(((так рискнула сделать и я....

5 лет назад отдыхала в Суссе.в 4*,но такого безобразия не было.

Уважаемые туроператоры,почему вы вводите людей в заблуждение также??? может вам и делают отлельеры скидки,но уж норму прибыли вы свою никогда не упустите....следовательно 1 звезду надо назвать четырьмя и продать втридорога....

лет 15 назад был отель
ломать и строить заново
Добавлено 26.09.16 08:16 (1 504 символов в тексте)

22:42 07.10.16

Мы отдыхали в этом отеле с 26 августа по 5 сентября и остались отдыхом довольны.По поводу еды нет никаких нареканий .В Турции не в каждой 5 такое разнообразие встретишь. Про мебель в ресторане ничего написать не могу ,т.к. особо не разглядывала,мебель как мебель.Мы как то больше еду разглядывали и выбирали что покушать. Лично я не ощутила что ко мне относятся хуже, чем к немцам ,я улыбалась и мне улыбались. О каком безобразии пишете - не понимаю. А уж море и пляж выше всех похвал, ради этого только стоит полететь в Тунис хотя бы раз в жизни.

06:52 08.10.16

конечно,все неправда,что я написала,Вы все видели своимм глазами и ,конечно,все не так.

15:23 08.09.17

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы Татьяна (1)