АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3288
Фото: 4
836
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный, недорогой европейский отель

Доброго времени! Если вы едите, настроившись на неприятности, то вы их встретите, если ждете позитива, то будет только позитив. Мы сами делаем реальность и все зависит от нас) Черногория - фантастично красивая страна!Вышли из аэропорта (вернее это аэродром) в Черногории, нас встретила принимающая сторона - Р турс.

Автобус до отеля не доезжает, высадил нас на набережной и нужно было 3 минуты пешком дойти, т.к. улочка узкая и автобусам негде развернуться.

В номере, чтобы включить горячую воду, нужно еще дополнительно включить выключатель нагревательного бака рядом с выключателем света в ванную, желательно включать заранее, чтобы он успел нагреться.

Фена нет, немного напрягло)

Вечером в 21.00 встреча с гидом Александром в баре около отеля, его там все знают. Спросили у официанток – они показали его.

Взяли экскурсию «Сказочная Черногория» и "Монастырь Острог" и получили скидку на каждую экскурсию по 5 евро на человека! Приятно!

Александр говорит во сколько заедет автобус. Посадка на автобус была там же, где нас высадили, когда приехали. Александр обычно сам провожает на экскурсию. С вечера заказывали ланч-боксы.

Ужины в отеле очень сытные: суп (целая супница ставится на стол), второе (дается на выбор, накануне заказывается) огромные куски мяса, мы даже съесть не могли, хотя очень вкусно, салат и десерт (фрукты или пирожные)

Можно съездить в г. Бар, от Чань идет автобус 1А, стоит 1,5 евро. Остановка или там, где высадили или в начале набережной. Доезжаете до конца, остановка Старый Бар, там красиво, лавочки с сувенирами, развалины, парк. Автобус петляет как заяц, но в итоге вы на месте. На обратном пути на том же автобусе можно выйти в центре, там куча магазинчиков с вещами из Италии. Там же рынок, спросите где. Там сыры обалденной вкусноты, оливки, оливковое масло, вино, фрукты.

Лежаки лучше брать у администратора в отеле 3 евро за 2 лежака с матрасом и зонтиком. Если сразу на несколько дней будете брать, то отдаете на пляже мальчику карту, он вас размещает, а на следующий день опять забираете свою карту у администратора (Иванна – девушка). Наш пляж – это как выходите с нашей дороги, так сразу вход на территорию нашего пляжа. Если пойдете влево, то там пляж, песок с мелкой галькой, но он не очень чистый, нам на камушках больше понравилось.

Еще совет: возьмите кипятильник с чашками, т.к. там чай-кофе только утром. Лучше взять свой чай и днем-вечером заваривать.

Посмотрите или скачайте словарь сербского языка, хотя бы несколько слов нужно знать. Он вроде и похож на русский, но нас никто не понимал, англ они тоже не знают.

Вдоль набережной куча всяких кафешек, мы брали ребенку мясо-котлету на гриле, которую клали в разрезанную булку + кетчуп + салат. Очень сытно, она даже не могла это одна съесть, мы помогали) А себе брали на обед йогурт (он ооочень там вкусный), булочку, круасаны, сыр, мюсли. Нам хватало).

Море очень чистое, медуз нет, но и не такое теплое как в Турции, доплывали до буйков и бегом назад и это конец июля).

В общем, все понравилось, очень добрые люди, красивая страна!

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Острог

Фото туриста отеля

Прочее

Старый Бар

Фото туриста отеля

Прочее

Мост через каньон р.Тара

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
маленький уютный отличное питание
Минусы отеля
нет фена
Добавлено 26.09.16 09:33 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)