АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1703
Фото: 0
980
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель со всем необходимым.

Отдыхали в отеле в сентябре 2016г. В целом впечатления об отеле только положительные, номера все чистые, все убрано, мебель новая, сантехника также. Единственное что подпортило общую картину - шампунь и гель дали только по прилету и больше не меняли, что странно, но на ресепшэне это подтвердили.

И еще если вам дадут номер 409 или 410 будьте готовы к тому что балкон там выходит прямо на оживленную улицу, причем балкон стеклянный и сушить что либо нужно в первой половине дня, а лучше часов с 7 до 11. Потом солнце на балкон не попадает и сушится все достаточно плохо.

В самом номере есть все необходимое: фен (кстати странное место для фена: он почему то лежал в тумбочке под телевизором а не в ванной комнате), телевизор (достаточное количество русских каналов, штук 6 мы нашли точно), чайник (правда на Кипре воду из водопровода крайне не рекомендуют кипятить, поэтому кипятили покупную), сейф, холодильник. Утюг и переходник можно взять на ресепшэн за депозит, т.е. деньги вам вернут после того как вы их вернете (утюг 10евро, переходник 2евро). Также в СПА можно взять полотенца для бассейна и через каждые 2дня их менять. Правда в отеле хоть и говорят что ими нельзя пользоваться на пляжах, но это мало кого останавливало. В СПА также есть бесплатный тренажерный зал, что тоже приятно, правда он достаточно скромный, но необходимый минимум в нем есть.

Уборку в номерах проводят каждый день, а полотенца меняют раз в три дня. Но если хорошо попросить поменяют и раньше.

Есть русскоговорящий персонал, девочки очень приветливые и всегда постараются вам помочь, за это им огромное спасибо.

Еда достаточно разнообразная. Завтраки правда одинаковые и не менялись ни разу, но вряд ли кто дома завтракает более разнообразно (мюсли, сыр нескольких видов, овощи, колбаса, бекон, яйца, омлет, каша, сосиски и фрукты). Обеды нужно заказывать, порции кстати очень большие (первый раз заказали спагетти, не смогли доесть, так как очень много еды). Ужины более разнообразные, бывают тематические (при нас был мексиканский вечер, вся еда была довольно острая), удивил небольшой выбор морепродуктов и рыбы. Точнее рыба была каждый день но одна и таже, хотя и очень вкусная и в один день давали пасту с морепродуктами, вот и все (Если вы большой любитель морепродуктов то посетите ресторан Ocean basket, он находится около порта, там большой выбор морепродуктов и цены довольно низкие). А вот если вы любитель арбузов и дынь, то конец августа и сентябрь не лучшее время. Арбузы откровенно пресные, дыни такие же. Все потому что сезон арбузов и дынь на Кипре заканчивается в июле и сами Киприоты уже не едят арбузы в августе и сентябре.

Расположение отеля также очень удачное. Это центр деревни Айя-Напа. Довольно дешевый супермаркет находится через дорогу справа от макдака (Incredible Universe). До ближайшего пляжа (Лиманаки) минут 10 пешком. До других пляжей можно добраться автобусами 101/102. Едут по одному и тому же маршруту только в разные направления. Проезд в автобусе 1,5евро в одну сторону, но можно за 2,5евро взять билет туда и обратно, а за 5евро билет, по которому можно ездить целый день. Не бойтесь таксистов, с ними можно договориться на такую же цену как в автобусе. Лично нам больше понравился пляж Фигового дерева (Fig Tree Bay), он находится в соседней деревне - Протарас, на автобусе минут 25-30. На всех пляжах цена лежака 2,5евро зонтика 2,5евро, но никто не запрещает приносить свои зонтики и лежаки и пользоваться ими.

Плюсы отеля
расопложение номера еда персонал
Минусы отеля
гель и шампунь дадут только при заселении
Добавлено 26.09.16 10:02 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)