Регистрация: 05.05.16

сентябре 2016
22.09.16 - 25.09.16

Нужно понимать что отель 2*

Отдыхали семьёй в третьей декаде сентября,с погодой не повезло,шли дожди, шторм,купаться запрещено,но вода в море очень теплая.Приехали мы рано утром,заселили в 12:00,хотя по правилам заселение после 14:00.На обед разрешили сходить, корпус Дельфин питается с 13:20.Мы занимали три номера на 15 этаже,очень красивый вид на море и курортный городок.Мебель в номерах разная,как повезет.Но для удобства есть все!Холодильник,кондиционер(не пользовались),телевизор,радио,сейф,фен,по три полотенца на каждого,мыльные принадлежности(пользовались своими),графин и два стакана.Питьевая вода на этаже. Много разных мелочей типа щеток для обуви,штопора и даже фонарик.Гладильная комната где-то на одном из этажей.Горячая вода есть всегда.На балконе столик и стулья.

Не понравилась уборка номеров,просто выносят мусор и чистят сантехнику.В комнате горничная, по всей видимости, не была.Я даже не сразу заметила что была уборка,полотенца не меняли,пыль не вытирали,пол не мыли.Сильно не расстроились,всё же 2*.

Территория городка огромная,на ней есть всё,думаю каждый найдет себе развлечение по вкусу.Большая ухоженная территория с дорожками для прогулок.Бассейн с горками.Теннисные корты.Спортивный зал.

Персонал достаточно любезный.Очень удивило что камера хранения бесплатная.Привыкли что в России везде за все нужно платить,а здесь две звезды и очень даже неплохой сервис.На пляже по карте гостя можно получить деревянный шезлонг,душевые и уборные комнаты.Единственно пляжные полотенца берите с собой,в отеле их нет.На пляже чисто,дежурят спасатели и очень строго следят чтобы в шторм никто не купался. И это хорошо!

Питание в корпусе Коралл,он уже 3* и по расписанию там питаются три корпуса:Коралл,Дельфин и Нептун.Еда вкусная,всего много,голодным никто не останется.Немного напрягает количество народа толпящееся в очередях.Бывает что-то закончилось,не успели поднести,но есть три пункта выкладки блюд,поэтому можно спокойно пройти в другой зал и взять чего не досталось.И снова нужно помнить что мы купили сервис 2*,за такие деньги даже много всего включено!))

Отель рекомендую! Бюджетный вариант для семейного отдыха.Очень много отдыхающих пожилого возраста и семей с маленькими детками.Корпус Дельфин работает только до конца сентября и заполняет номера за смешные цены под конец сезона.

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение
много людей в столовой
Добавлено 26.09.16 10:29 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)