Регистрация: 24.07.15

сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, не соответствует уровню 4*

Отель не имеет права иметь 4*, максимум 3-*. Итак, по порядку: При входе в отель холл очень радует глаз, всё как на фото. Заселил достаточно быстро, на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Туристический налог 15 AED за ночь (за номер). Ужас начался, когда мы поднялись в номер. Номер достаточно просторный, но грязный. В ванной была душевая кабина вся в черной плесени, поддон в кабине грязный, в ней не то что мыться её даже открывать страшно! Помимо этого был жуткий запах канализации, когда сообщили на ресепшен они решили устранить проблемы парой пшиков освежителя воздуха... Когда открыли окно, то снова были огорчены огромным слоем грязи. При уборке номера полотенца забирали, а новые оставлять забывали, приходилось бегать по этажу и искать персонал, чтобы дали полотенца (с учетом, что в номере было при лучшем варианте 2 больших полотенца, а в основном ОДНО на двоих и ОДНО для лица). Простынь и пододеяльник рваные, наволочки в пятнах, мусор из номера не выносят по 4 дня!!! Замок на двери каждый день выходил из строя, также приходилось искать персонал, чтобы открыли номер, причем они сами говорили, что замки в дверях неисправны... Окна в номере ЖУТКО грязные, а также в номерах с вами будут проживать тараканы!!! Тараканы в большинстве номеров, хотя неудивительно от такой грязи не только тараканы будут бегать...Просили переселить в другой номер, только кормили завтраки до самого отъезда! Кто приезжает в ОАЭ первый раз и заселяется в данные отель, естественно получают разочарование в стране, т.к. общее мнение о сервисе складывается отвратительное. Я Дубае была много раз, мне есть с чем сравнить, я жила в отелях 5*, 4* и 3* и хочу сказать, что сервис в 3* был намного лучше, чем в данном отеле. В отеле 2 ночных клуба, есть спорт бар, бильярд. До метро идти минут 15. Пляжа поблизости нет, трансфер не предоставляется, ездили на такси в одну сторону 35-40 AED и обратно также. Достаточно накладно, т.к. сейчас курс 1AED = 18,20 руб. Вокруг отеля идет стройка.

Добавлено 26.09.16 11:45 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)