Регистрация: 17.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

3.8

Неплохой отель для непривередливых.

Отдыхали семьей с дочкой 3,5 лет с 3 по 13 сентября. Приехали в отель в 8-30 утра, пару с 2 детьми, которая приехала с нами, заселили сразу, нас попросили подождать полчаса. Сразу пошли завтракать и после завтрака получили ключи от номера.

Номер дали улучшенный, хотя мы заказывали стандартный. Номер большой, мебель свежая, холодильник, тв, кондиционер - все работает. Двуспальная кровать и удобный диван. В санузле ванна, не очень удобно мыться без шторки, но мы старались быть аккуратней и луж у нас не было. Горячая вода у нас была всегда, перед отъездом принимали душ в 4-30 утра. На балконе натянуты веревки для сушки белья. Номер в целом у отеля, могу сказать, не хуже чем у четверок. Напрягали немного комары и шум от дороги, которая проходит недалеко от отеля.

До благоустроенного пляжа идти с коляской 12 минут. Но благоустроенный он относительно - в туалет приходится идти в ближайший отель или в таверну, правда никто не останавливает. И чистый он тоже относительно - в песке бычки и т.д. Море очень долго мелкое, с ребенком очень удобно. А что-бы нормально поплавать, лучше идти на дикие пляжи. Они не хуже.

По поводу питания здесь много писали, я бы сказала, что питание нормальное для стоимости этого отеля. Завтраки действительно однообразные, лично я завтракала йогуртом с медом - это традиционный греческий десерт. Добавляла мюсли. Ребенку купили детские хлопья в супермаркете и заливали молоком. Соки и чай для дочки мы привезли с собой, так как в прошлом году в Агиос Николаосе мы не могли найти яблочный. Здесь он есть в магазинах. А в 3-ке я соки и не ждала. Слабый чай и растворимый кофе. На обед и ужин что-то неплохо, что-то не очень. Конечно не хватает национальных блюд, даже недорогих - мусаки, какой-нибудь барабульки... Но мы всегда могли что-нибудь выбрать и голодными не ходили. И испорченных продуктов не заметили. Много фруктов. Но нет десертов. И на полдник не хватало выпечки. Спиртное нормальное, нам наливали сколько просили, за нашими бокалами не следили.Сначала не хватало салфеток - мне показали где они лежат и я, когда было нужно, брала их сама. В целом я бы сказала, питание адекватно цене путевки. В кафе будет дороже и неудобно с ребенком.

Первые два дня погода была не очень - прохладно, вечером даже кофты надевали и волны, красный флаг. Затем погода наладилась - жара и море хорошее. Хочется отметить не очень удобную дорогу до пляжа - автомобильная дорога без тротуаров, припаркованные машины... Приходилось постоянно пропускать проезжающие машины.

В целом в отеле неплохо, особенно если ехать с позитивным настроем!

Добавлено 26.09.16 12:23 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)