Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 18.09.16

Довольны! итоговая оценка за все хорошая 4!

Итак, редко пишу отзывы, но все же оставлю и для руководителей Сафари Парка и для гостей которые собираются!

Начну прям с самого начала...

Искали куда можно поехать отдохнуть от московской суеты и побывать в тишине (скажу сразу ездим постоянно по подмосковью), нашли Сафари Парк! Что сразу испугало - это конечно расстояние, долго думали, но решили поехать! Выбор в этот раз упал на Сафари Парк потому что мы любим жить на природе не в гостиничных номерах, а в домиках, лучше срубовых! И выбрали для проживание в Сафари Парке дом терем. Продолжу по дороге, вообще опасались зря! Киевка едет, отлично доехали, даже не заметили!

Проживание!

Приехали, достаточно любезно встретили (без красной дорожки), и пошли заселяться в свой терем!

Не большой дом: спальня, туалет! Есть все необходимое: микроволновая печь, холодильник, телевизор, стаканы, полотенца!

так же хочу заметить, стоит питьевая вода 5 л, стоит всего 50 руб, так же для шашлыка прилагался уголь и розжиг - стоит всего 400 руб (ЦЕНЫ РАДОВАЛИ)

так же хочу сказать что поехали с маленьким ребенком, 3 мес! в доме было очень тепло и комфортно!

Сразу скажу, что малышка все дни спала как никогда! Очень хороший сон был!

Питание!

был завтрка и обед шведский стол

Все достаточно вкусно, не могу сказать что большой выбор! Очень простая еда, для детей вообще самое то!

Без излишков, голодным остаться очень тяжело!

На ужин делал шашлык или заказывали с собой в ресторане, все вкусно и доступно!

НО, обращусь к руководству! Поставьте на шведский стол ВОДУ и поменяйте кофе!

Территория

Слушайте, ну это описать очень тяжело!

Начну с тишины... первый день аж резало слух! Воздух просто какой то невероятный!

территория очень большая, есть небольшой зоопарк! На территории несколько озер!

Не могу сказать, что прям много развлечений, но погулять есть всегда где!

Развлечения!

Не учавстовали но видели, дети бегали по парку, был какой то квест

Вечером взрослым устроили караоке, большой отличный зал с не плохим звуком! Хотели бы сходить, но маленький ребенок!

Остались довольны, очень довольны! Жена у меня когда ехали все переживала, первый раз выехали с малышкой! Но уезжать и правда не хотелось! Поэтому в целом советуем точно! Познакомились с соседями по проживанию, так сосед был охотник! Остался очень довольным! вечером приглашал на фазана, которого ему приготовили в ресторане!

И скажу, что наш номер точно соответствовал фотографиям на сайте! Конечно там есть уже что подделать, но это никак нас точно не смущало!

Езжайте и не думайте!

За эти деньги самое то!

а все кто пишет отрицательные отзывы, наверное скажу так, умейте отдыхать и не вводите людей в заблуждение!

проживание
нет
Добавлено 26.09.16 12:33 (2 663 символов в тексте)

09:33 19.04.17

Воду-таки на шведский стол они поставили!!! ;) Кофе не пробовала) Нам тоже отдых понравился!

Все отзывы Антон (3)