Регистрация: 31.07.13

сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16

Неплохо

Сразу скажу,что отдых в данном отеле мы не планировали. Отдыхали вдвоем с подружкой. Хотелось только моря и песчаного пляжа, поэтому и остановили свой выбор на Евпатории. Купили билеты спонтанно, за двое суток.

Начитавшись всяких разных отзывов, были готовы к худшему. Но пансионат приятно удивил.

То,что Евпатория - курорт для семей с детьми и лиц пенсионного возраста стало понятно сразу)).

В первый день именно детский крик разбудил вместо будильника в 7 утра). Для детей предусмотрены несколько игровых площадок, где они и резвятся при первой возможности.

Номер.

Проживали мы в корпусе 7 в полулюксе. Номер обычный: 2 кровати, диван(видимо, допместо), шкаф, стол, 2 стула, ТВ + набор для чая/перекуса (чайник, пару ложек/вилок, 2 чашки и тарелки). Из плюсов работающий кондиционер (нам он не понадобился,т.к. в сентябре такой уж изнуряющей жары не было).

На этаже имеется гладильная доска. Фена в номере нет.

С виду вполне неплохой ремонт, чисто. Всегда была горячая вода.

Питание.

Мы были на завтраках - не очень хотелось бегать искать,где покушать. Но в конце-концов пришлось. На завтрак несколько каш - рисовая, манная, овсяная, гречка. Овощи, сосиски, яичница, омлет. Меню не меняется. Мы почему-то всегда попадали на остатки каш(хотя приходили около 8) - овсянка - ее есть невозможно, только и приходилось выплевывать овес. Если успеть на рисовую , то еще можно слегка утолить голод)). В итоге кушали в столовой неподалеку.

На ресепшн имеются бесплатные сейфовые ячейки. Доступ только при помощи администратора, а он работает с 9- 18. Нужно учитывать.

Расположение пансионата замечательное!!! Все рядом. Остановка общественного транспорта, пляж в 5ти минутах ходьбы, набережная с многочисленными кафешками, продуктовые магазины и т.д.

Добавлено 26.09.16 13:25 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)