Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

1.7

Отель для экстримального отдыха.

Были с маленьким ребенком 2 года с 17 по 24 сентября.

Вылет из Риги Тез Туром ,цена 750 евро.К турооператору претензий нет,все на высшем уровне.

Вроде читали отзывы,думали будет средний бюджетный уровень,оказалось намного хуже.

С номером повезло,дали семейный на 4 этаже во втором корпусе с видом на гору и столовую.

С утра просыпались в 07-30 от звона вилок и ложек,будильником можно было не пользоваться.

Всю неделю кушали на завтрак белый хлеб с маслом и 1 вид белой колбаски,1 раз за 7 дней повезло-жарили яйца,

еще 1 раз за неделю было чудо-сделали омлет и так же 1 раз белый хлеб жарили в яйце.

Вареные яйца были каждый день,уже хорошо,ими и питались.

Пару раз были очень сьедобные блинчики с вареньем.

Вообще,протянуть можно,но запах вони в столовой и антисанитария отбивают аппетит напрочь.

Кушаешь,стулья и столы покрыты слоем жира,паутина,грязные окна и множество котов,которые бегают под столами.

Посуда грязная,стаканы со следами помады,вино было столовое,но пить его невозможно.

В баре пиво,джин,раке,водка,все очень сильно разбавлено,от силы там градусов 8 в лучшем слечае.

Пару раз был кофейный ликер,пара бутылок в день и 1 бутылка виски,его удалось попробовать 1 раз за неделю,

На обед было сьедобным только 1 блюдо-куриное мяско,все остальное есть было невозможно,кислое со специфическим запахом.

За 7 дней нам так и не удалось скушать хоть пару ложек первого блюда,на вид это была неаппетитная жижа,вкус такой же кислый и вонючий как и остальные блюда.

Были сливы и арбуз-претензий нет,сладкие сочные.

Единственная радость была,когда на гриле жарили куриные крылышки и разные котлетки,в 1 руки давали по 3 маленьких кусочка,но было вкусно.С картошкой фри был замечательный ужин.

Мороженное давали строго 1 час в день-очередь выстраивалась огромная,в одни руки давали только 2 стаканчика.

Жарили бургеры тоже только 1 час в день и тоже очередь,вкус ужасный,есть было невозможно.

Вообщем,для двухлетнего ребенка,кушать вообще нечего было.

Врочем,для взрослых тоже выбор небольшой.

Бассейн вроде хороший чистый,но наши знакомые ребята из Киева,которые были с маленьким ребенком попали в больницу с температурой 39 и сыпью по всему телу малыша.Ездили сами на такси 2 раза в Кемер.Доктор сказал что энтеровирус,вероятно в воде.

Малыш купался в детском бассейне.

До моря 10 минут,на пляже лежаки все были заняты уже 09-00 утра.

Мы не гордые,могли и на полотенцах полежать.

Море очень теплое,очень понравилось,особенно когда были волны,удовольствие да и только.

Номера убирали каждый день,полотенца поменяли 1 раз за неделю.

Кондей работал,интернет платный,не брали,отдыхали от этого,сейф нам оставили открытым предыдущие постояльцы,но мы им даже не воспользовались,я так же оставил его открытым для следующих туристов ))А так,вообще,он тоже платный.

В баре был один хороший парень турок Хаджи,ему респект,всегда с улыбкой,позитивный,дочке всегда наливал сок с улыбкой,и красиво оформленный.

Остальные были киргизы,хамоватые,грязные,с кислой миной на лице.

Турок-Хаджи реально классный бармен!Еще раз спасибо!

Вообщем,главное настрой на отдых,крыша над головой была,

теплое море,а отель как есть так есть,в него мы точно больше никогда не вернемся!

нет
один сплошной жирный минус.
Добавлено 26.09.16 14:42 (3 198 символов в тексте)

10:42 27.09.16

Интересно,отрицательные отзывы блокируют?

16:45 27.09.16

Андрей, это вы по горячей путевке ездили? 750 евро на всех?

16:47 27.09.16

Андрей, это вы по горящей путевке ездили? 750 евро за всех троих?

17:20 27.09.16

Да,Анастасия,покупали за 4 дня до вылета.

02:29 28.09.16

А за эти деньги можно что-то нормальное найти???? ))))

08:14 28.09.16

Да,солгасен,за такие деньги вариантов немного )))

19:01 01.10.16

Трешка есть трешка!
Уже так страшно! Не хочется ехать, грязь!, жирная посуда, грубость и пр. для меня это уже выше моих сил...

14:07 13.10.16

Четвёрка