Регистрация: 17.07.13
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2016
31.08.16 - 14.09.16

Хороший отель с отличным пляжем

Отель оставил очень положительные и теплые эмоции, две недели замечательного отдыха. В Греции мы второй раз, до этого отдыхали в Херсониссосе. Район Ретимно понравился больше, прежде всего своими пляжами.

Атмосфера в отеле действительно "домашняя", почитав отзывы меня сначала это насторожило, но оказалось зря. Всегда выслушают, помогут и подскажут. Сделают все возможное, чтобы отдых был комфортным!

Отель сделан в "греческом стиле", не "евро" - но мебель в хорошем состоянии, техника новая и все работает! Кондиционер бесплатный; сушилка на балконе; бесплатный, рабочий вайфай в номерах.

Еда действительно ОЧЕНЬ вкусная - мясо, курица, рыба, гарниры, салаты, фрукты, десерты - все свежее.

Пляж метров 50 от отеля, можно на лежаках, можно на песке. Места много! Вход в море удобный.

Были сомнения между "все включено" и "только завтраки", но все же выбрали первое. Это в разы окупилось, т. к. цены в тавернах по нашим меркам не самые низкие) Если пропускаешь обед, можно попросить ланч-пакет, как мы и делали, когда брали машину в аренду.

Еще раз хочется упомянуть, что с таким доброжелательным, ненавязчивым и добрым отношением я сталкиваюсь впервые) Привет Владу и гиду Надежде, повару - они действительно выполняют свою работу на 150%.

Евгений оценил сервисы

еда пляж расположение комфорт
Добавлено 26.09.16 14:54 (1 290 символов в тексте)

21:37 06.05.17

Здравствуйте! Подскажите в каком отеле отдыхали в херсониссосе и что там было с пляжем? Я была в Крете в 2014, пляж очень понравился, но в этом году хотим в другой регион - посматриваю на Херсонисос из-за близости к аэропорту ( едем с малым Дитем), но пугают отзывы про пляжи(((

Все отзывы Евгений (1)