Регистрация: 02.06.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Достойный отель в своем ценовом диапазоне

Отель:

Отель находится в дали от центра города, что для меня является плюсом. Не слышно громкой музыки и других посторонних шумов. При этом, что бы вечером дойти до центра понадобится примерно 15 минут ходьбы. Отель можно назвать направленным на русскоязычных людей. Это связано и с анимацией, и в целом с количеством русскоговорящих постояльцев.

Номера:

Номера в отеле в хорошем состоянии, сан-узлу я бы поставил оценку 4.

Убираются в номере ежедневно, раз в 3 дня меняют постельное белье. От отеля дают шампунь и гель для душа. Гель для душа не понравился больше всего) Он плохого качество и мыться им очень сложно и неудобно. Про шампунь ничего сказать не могу, так как не использовал. В номерах есть телевизор с USB входом и много русских каналов (очень много).

Холодильник в номере платный (2 евро в сутки), но ни разу им не воспользовались.

Питание:

Питание я бы оценил на 4-. Завтраки стандартные, но все довольно вкусно. На ужин главное успеть к 19.00-19.30. К 20.00-20.30, еда уже становится не такой вкусной. Рыба подается не каждый день. В целом мясо делают вкусно(на ужин на выбор 3-4 блюда из мяса). На ужин все напитки, включая воду платные.

Анимация:

Анимацию в отелях я не особо люблю и не особо понимаю. Анимация происходит во время ужина несколько раз в неделю. Один раз в неделю живая музыка на русском языке с очень спорным репертуаром (Белый лебедь на пруду и т.д.). Гораздо приятней было бы послушать либо местную музыку либо что нибудь из зарубежной классики).

Пляж:

Отель находится на горе, до пляжа идти (спускаться) примерно 5 минут. Пляж glyki nero beach. очень забит людьми, как на лежаках так и в море. Если вдоль моря пройти немного дальше то можно попасть на pantachou beach. Там заходов в море больше и нет такой большой плотности людей в море. Пляж песочный, заход в море удобный, но иногда встречаются большие камни. Так как пляж городской то лежаки и зонты платные ( по 2,5 евро).

обслуживание питание пляж месторасположение
анимация
Добавлено 26.09.16 16:28 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)