ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2016
11.09.16 - 23.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

хорошо

Только что вернулась из этого отеля и пока все свежо в памяти хочу поделиться своими впечатлениями,хотя написано про отель достаточно хорошо и много. Хочу сразу оговориться я профессионал в туристическом бизнесе,поэтому наверное буду критична.

Перелет на S7 -претензий особых нет(скорее к аэропорту Домодедово,где базируется данная авиакомпания). Вылет был в 10.20-в аэропорту стояли везде в очередях,где только можно.2,5 часа в очередях -так начался отпуск. Но это минус только аэропорту.

Перелет нормальный,трансфер у нас был индивидуальный,довезли с комфортом и достаточно быстро.

И вот мы здесь,при входе в отель попадаешь на 5 этаж,где ресепшен,основная часть отеля располагается внизу .Сразу скажу по русски на ресепшен не говорят,хотя наших в отеле не так уж и мало,если учитывать,что поток русских туристов на Майорку уменьшился на 30%.

Как тут и писали есть номера в марокканском стиле и в стиле хай тек,мы жили в первом.Номер не большой не,маленький на двоих нормальный. 2 кровати,достаточно удобные,но вот подушки-это кошмар,абсолютно плоские,спать очень не удобно. (Они предлагают на ресепшен взять вторую,но это будет перебор. В общем совет отелю пересмотреть этот вопрос.) В комнате есть нормальный шкаф,сейф(платно,ключ с залогом 6 евро),небольшой диванчик и журнальный столик,телевизор с 2 русскими каналами,а также вполне приличный балкон(где вечером подсвечивается стекло-ограждение,но к сожалению нет ничего для сушки полотенец и купальников).Теперь ванная комната,я честно такое вижу впервые в отеле 4*,нет ни шторы,ни загородки для душа-вся вода на полу и вокруг,особенно когда моешь голову,и плавно к средствам гигиены: Гель и шампунь в разовых пакетиках,и конечно 1 пакета мало на 1 раз и не удобно их открывать. Почему то шампунь не докладывают,может раз в несколько дней только. Поэтому берите это с собой или покупайте,как мы и сделали.Теперь о питании, в первую неделю нашего прилета питание было просто люкс( у нас был завтрак+ужин),а потом на ужине ввели 3 горячих блюда по меню(не могу сказать,что это не вкусно) но шведский стол а ля салаты почти исчез совсем,и в предпоследний день лично мне есть было нечего вообще. Ну и о не очень хорошем все.Ну это скорее критика,чем претензия,так ка в целом все понравилось.

Отель в принципе хороший,не большой,находится в маленькой бухточке на 3 отеля. Есть песчаный заход и есть лестницы сразу в море на глубину. И так и так пробовали,в итоге с лестницы понравилось больше. Море супер,божество. Отель имеет лучшее,чем остальные 2 расположение по отношению к солнцу.Лежаков всем хватало(полотенца пляжные под залог 10 евро+каждая стирка 2.2 евро-или стирайте сами). Внизу есть бар,около бассейна,вполне приличный,там же можно пообедать. Персонал отеля отеля очень дружелюбный и отзывчивый,все объяснят и расскажут, только попроси.Есть одна девушка в ресторане,которая говорит по русски и тоже всегда готова помочь.Все остальное здесь описано и без меня достаточно и точно,повторяться не буду.Про Майорку можно писать бесконечно поэтому лучше все увидеть самому.У кого будут вопросы пишите-отвечу( ir-093@bk.ru)

TRANSLATE

Advantages
расположение персонал
Disadvantages
бытовая мелочь
Added 26.09.16 18:11 (3 090 characters in the review)
Add comment
Complain