ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2016
15.06.16 - 25.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный бюджетный вариант для семьи с детьми

Мы семьей отдыхали в этом отеле в июне этого года и только сейчас дошли руки написать отзыв. Как и любая другая семья, планирующая отдых с детьми, очень боялись ошибиться с выбором и хотели, чтобы отдых понравился в первую очередь детям. И мы очень рады, что выбрали именно этот отель-Радугу! Но расскажем более подробно о важных для нас пунктах:

Размещение и заселение: приехали мы в 11-00 и нас сразу же заселили, чему мы были очень рады - не пришлось носиться с детьми и чемоданами по территории и искать где переодеться, чтоб быстрее слиться с отдыхающими)))). Заселились в первый же номер. Нам повезло, он был двухкомнатным на первом этаже в желто-лимонном корпусе - окна выходили прямо на маленький бассейн. Все работало, было чисто, полотенец хватало. Даже теплые одеяла лежали в шкафу))) Зачем? На улице ведь такая жарень!!!))))

А так в номере все стандартно и обыденно: кровати, тумбочки, стол с зеркалом, шкаф и сейф в нем. Фен и туалетная бумага и жидкое мыло имеется.

Питание: было всего и много. Даже нашим переборчивым четырехлетним погодкам всегда находилось что-то вкусненькое. По утрам, дети ели кашу с вареньем, пили чай с молоком. В обед всегда был супчик-пюре, курочка и гарнирчик, много овощей и очень вкусные десерты. На ужин, картошка, макароны или кус-кус с курочкой или нагетсами (не хуже, чем в Макдональдсе). Овощи и фрукты были всегда в огромном количестве. Очень рекомендуем попробовать здешние торты - просто бомба!!! На полудник давали печеньки и вафли.

Сервис в отеле: здесь очень стараются, чтоб отдыхающим понравилось - это видно и чувствуется во всем, любые нюансы моментально решаются. Отдельный разговор Хасан - этот управляющий постоянно следит за отелем и коммуницирует с отдыхающими, следит за тем, чтоб все были довольны, а персонал работал как надо.

Для детей: здесь есть все условия - отличная анимация с умничкой-Олей, детские блюда и столики в ресторане, маленький бассейн с горкой, детская площадка и детские кровати и ласковое море с шелковистым песочком и пологим входом.

Одним словом: этот отель просто идеально подходит для отдыха с малышней!

TRANSLATE
Disadvantages
нет аренды колясок
Added 26.09.16 18:57 (2 098 characters in the review)
Add comment
Complain