Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

3.7

Мы отдыхали в данном отеле с 15 по 23 сентября. Номер нам...

Мы отдыхали в данном отеле с 15 по 23 сентября. Номер нам дали на пятом этаже с видом на кладбище. Но нас все устроило, так как направо было видно море, а налево-горы. И тишина. В номере все работало. Единственно, нас смущала дверь в соседний номер рядом с нашими кроватями, благодаря которой мы были полностью в курсе интимной жизни наших соседей)

Прибирали в номере регулярно, полотенца тоже меняли каждый день. Постельное белье заменили один раз за отдых, но мы его особо и не пачкали.

Мы прибыли в отель во время мусульманского праздника, и контингент отдыхающих в это время в большинстве составляли турецкие семьи. В это время в ресторане был большой выбор блюд, а в баре - напитков. Как только турки разъехались- стало гораздо меньше еды и напитков, зато появились очереди за едой и столовыми приборами. Во время обеда и ужина люди не могли найти мест. Официанты выхватывали посуду прямо из рук. Бокалы в баре были со следами губной помады…

Да, и еще-бич этого отеля-мухи. Они везде! В ресторане едят с тобой из одной тарелки. На пляже не дают позагорать, кусаются до крови. Их, видимо, никто не травит.

Пляж отеля галечный, море чистейшее и теплое, но заход в него или с пирса, или по громадным валунам на которых легко переломать ноги, особенно если море штормит. Нас спасали только коралловые тапочки.

Лежаков на пляже не хватает. За место в тени идут бои. С 19 сентября отель был полностью забит нашими соотечественниками. Основная масса отдыхающих- пенсионеры.

Интернет в лобби отеля настолько слаб, что иногда даже не получалось отослать сообщения родным.

Выйдя из отеля можно пройтись по магазинчикам. Говорят, в прошлом году их было много, а сейчас почти все разрушены. По понедельникам приезжает рынок. Он на въезде в поселок со стороны Анталии.

В отеле есть хамам, где полная программа (кофейный пилинг, пенный массаж, масляный массаж, маска для лица из глины) стоит 25 долларов. В принципе, сходить можно, если очень достанет зазывала-Ахмед. Есть бесплатная сауна, в которой всегда много желающих погреться.

Также здесь есть бассейн с двумя водными горками, которые работают с 10 до 12 и с 15 до 17. Ребенку понравились, спину не царапают. Есть корт для большого тенниса, настольный теннис.

В баре на пляже есть лото(в которое мы регулярно играли),нарды, шашки.

Про анимацию ничего сказать не могу-не участвовали. Видели только детскую дискотеку по вечерам.

Территория отеля небольшая, но уютная и зеленая. А пейзаж вокруг вообще на миллион долларов!

В общем, есть свои минусы, как и везде. Но, несмотря ни на что, отдохнули мы хорошо, чего и всем желаем!

Елена оценила сервисы

прекрасный пейзаж. чистейшее море.
мухи
Добавлено 26.09.16 19:35 (2 587 символов в тексте)

14:24 29.09.16

Мухи щас вездее.я в алании щас нахожусь тут и мухи и комары и рыбы агресивные,грызут до крови. Они видима соскучились по русским туристам

12:42 30.09.16

Это точно. До сих пор следы на ногах и от мух,и от рыбок)

Все отзывы Елена (21)