Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16

Хороший современный чистый отель с качественным питанием, для отдыха семьей или парой, но не молодежи!

Сегодня прилетели из Турции.

Отель очень понравился, изначально должны были ехать в другой, но у меня все как всегда поменялось за 1 день! И я не пожалела.

Номер брали с выходом в небольшой бассейн на 10 номеров.

Номер ЧИСТЫЙ Мебель новая, все сверкает и блестит, по крайней мере у нас. Терраса с лежаком, стульями, вечером плавали с удовольствием прям не выходя из номера.

Обслуживание на хорошем достойном уровне, везде можно придраться, даже в РИксосах, но люди, кто едет в Сенс, вряд ли могут себе позволить Риксосы, да и там есть шанс разочароваться.

Турки уже не те. Но все же отель оставил и его сотрудники только приятные воспоминания.

Отдельно выделю пирс! Это отличный большой пирс, кто любит загорать не на песке, а сразу плавать уже с пирса в море.

По питанию ноль нареканий- все ели, все было отлично. Рыба была каждый день на гриле - великолепная, сочная, правда 1 раз семга была пересушенная, но это может придирки.

Овощи, сыров море просто, кто какие любит.

Ездили на рафтинг, на прогулку на яхте, но так как уже все в Турции не один раз, писать об это смысла нет.

Спасибо огромное девочкам на ресепшн за их помощь! Ну и бармену в лаудж баре - ЭХХ, и кто-то еще пишет про что-то несвежее. Да все компоненты взрослых и детских коктейлей просто наисвежайшие!

Уж поверьте - я ко всему могу придраться, даже просто к виду отеля. НО Сенс делюкс свои деньги оправдывает на 100%!

номера питание концепция отеля
не нашли и не нужно искать - нужно отдыхать!
Добавлено 26.09.16 20:55 (1 408 символов в тексте)

09:43 07.10.16

Добрый день! Как качество напитков? Вино, виски или лучше вести с собой? И есть ли дискотека на территории отеля? Яхту забронировать рядом можно или посадка далеко ?? Спасибо.

Все отзывы Юлия (4)