Регистрация: 28.02.14
сентябре 2016
11.09.16 - 26.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми.

Разместили с видом на круглосуточно-работающий дизель генератор. За размещение доп. плату не вносили. Позже предлагали переселить, но было страшно, т.к. все русские располагались так или иначе вблизи этого генератора. Почти каждый день была напротив окон местная дискотека очень громко, окна не открыть. Детский сок в мини бар положили всего 2 раза, второй раз после неоднократного напоминания об этом. С уборкой тоже не складывалось по времени, приходилось ловить и менять самой полотенце. Т.к. в это время спал малыш. Посуду мыли через раз. Видимо разные бригады. Произошел неприятный инцидент, во время обеда забыли рюкзак с ценными вещами. Ближе к вечеру обратились на рессепш с этой проблемой, нам сказали, все, что находят, сразу отдают, будь то телефон и т.д. Наш рюкзак найден не был по из словам. Потом вызвали начальника охраны, службы безопасности, спрашивали, что внутри( дорогой фотоаппарат, видеокамера, 2 телефона). Говорили будут смотреть по камерами тянули время. Прошло часов 5-6, но наш рюкзак в службу потерянных вещей передан не был. Придя вечером очередной раз спросив про него, рессепшн пожал плечами. Мы тут же сказали, что вызываем полицию, не прошло и минуты, нам махнули и принесли рюкзак. Сказав при этом, что наш рюкзак висел в раздевалке у обслуживающего персонала и на него никто необратил внимания. Комментарии службы охры были следующие, что ВО ВРЕМЯ ОБЕДА был найден рюкзак и они решили, что это вещь принадлежит персоналу!!!! И это 5-звездочный отель!!!! В Турции не первый раз, но в гостинице ТАКОГО уровня данный инцидент вызывает удивление и недоумение.

большая зхеленая чистая территория везде заезды для детских колясок мини диско для малышей бассейны и водные горки для всех возрастов
на пляже афициантов не было видно если только у иностранных гостей алкоголь наливали только местный
Добавлено 26.09.16 20:56 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)