Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 18.09.16

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! ОТДЫХАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2016 ПАРОЙ...

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! ОТДЫХАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2016 ПАРОЙ!!! ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ-УДИВЛЯЮСЬ! ЕСЛИ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ,НАЙДЁШЬ ИХ ВЕЗДЕ! ПРИЛЕТЕЛИ В АЭРОПОРТ ЭНФИДА, ДУМАЛА ДОЛГО ДОБИРАТЬСЯ. ДОЕХАЛИ БЫСТРО ЧЕРЕЗ ССУС И МОНАСТИР(ПОСМОТРЕЛИ ЗАОДНО) ВОТ ТУДА НАМ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! А МАХДИЯ ПРЕЛЕСТНАЯ! В ОТЕЛЕ БЫЛИ В НАЧАЛЕ ДЕВЯТОГО,СРАЗУ ОДЕЛИ БРАСЛЕТЫ! КЛЮЧ ОТ НОМЕРА ЗАБРАЛИ РОВНО В 12 ЧАСОВ! ТЯЖЕЛОВАТО БЫЛО ОБЯСНЯТЬСЯ НА ФРАНЦУЗКОМ,ТОТ ПЕРСОНАЛ,ЧТО ГОВОРИТ ПО АНГЛИССКИ ПОНИМАЛ ВСЕ СРАЗУ! НОМЕР УБИРАЛИ ЕЖЕДНЕВНО,(УБОРЩИК МУЖЧИНА)ЛИШНИЕ ПОЛОТЕНЦА Я УБИРАЛА В ШКАФ(ИХ БЫЛО 8)! НИ КАКИХ ТАРАКАНОВ НЕ ВИДЕЛИ В ПОМИНЕ! БЫЛ ОДИН ЗАБЛУДШИЙ МУРАВЕЙ!!! ДА,ТАМ ЕСТЬ СТАРЫЙ КОРПУС,МЫ ЖИЛИ В НОВОМ ПОСЛЕ РЕМОНТА! ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,РАЗНООБРАЗНОЕ МЯСО-ПТИЦА,ПЕРЕПЕЛКИ,ИНДЮШКА,КРОЛИК,БАРАНИНА,ЯГНЁНОК,ГОВЯДИНА И СВИНИНА! РЫБА-ДОРАДО,ТУНЕЦ,КАЛЬМАРЫ,ОСМИНОГИ,БЫЛИ КРЕВЕТКИ! МОРЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! ПЛЯЖ УБИРАЛИ-БЕЛЫЙ ПЕСОК,ХОРОШИЙ ЗАХОД! ГЛАВНОЕ МОРЕ. КАК ГОВОРИЛА НАМ ГИД "ЕСЛИ ПРОСТО СМОТРЕТЬ НЕ НЕГО ПИТАЕШЬЯ ЭНЕРГИЕЙ И ЛЕЧИШЬСЯ!" ВОБЩЕМ МЫ ПОЕХАЛИ ЗА ПОЗИТИВОМ,ЕГО И ПРИВЕЗЛИ В ДОСТАТКЕ! СОВЕТУЮ ВСЕМ МАХДИЮ И САМ ОТЕЛЬ LTI МАХДИЯ БИЧ!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА И ПОЗИТИВА ПОБОЛЬШЕ!!! ТЕ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПРОСТО НЕ ПОПАДАЛИ В ПЛОХИЕ ОТЕЛИ!!!

пляж и море! еда и напитки! ual-это класс
отсутствие музыки в лобби(но у нас была своя)
Добавлено 26.09.16 21:15 (1 234 символов в тексте)

09:50 01.10.16

Я вот тоже там был в сентябре! Сейчас за выходные от злости отойду и напишу отзыв за этот "чудесный отель" и вообще за тунисский сервис!
ТЕ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ,ПРОСТО НЕ ПОПАДАЛИ В ПЛОХИЕ ОТЕЛИ!!! -по всей видимости, Вы не были в приличных! С многими людьми говорил - все однозначно ответили - В ТУНИС НИ НОГОЙ! Цена такому отдыху - край 40 тыс. на двоих. Хорошее там только море и не более.

12:05 04.10.16

Мы с мужем отдыхали в отеле с 06. 09.--16.09.2016 года. Расселили буквально за 10 минут, согласно бронированному номеру. С видом на бассейн и море--номер 479.
Все отлично работало. Ни каких тараканов и муравьев я не видела. Уборка была ежедневно. Полотенца в полном комплекте.
А , что бы в номерах не было живности, не нужно носить еду из ресторана в комнаты. Еды в отеле хоть отбавляй на протяжении всего дня.
Пляж и море прекрасные. Единственное пожелание отелю--нужно добавить на пляже зонтиков от солнца. Их для такого количества отдыхающих мало.
Питание в отеле прекрасное, поверьте человеку который отдыхает ежегодно в отелях данной категории.
Территория ухоженная, чистая.
Лично мне все понравилось. И я бы рекомендовала данный отель для отдыха.

19:01 04.10.16

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

15:29 08.09.17

Дорогой Гость,