Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 14.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Когда-то он мне понравился.

Заказал два номера на семью - 2 и 3-местный. Предложили со скидкой жить в боксе 2+3. Не соглашайтесь. В санузле душ на стене и дырка в полу, причем вода не вся туда течет. Голые стены, даже крюка под полотенце нет. На белье волосы. На шкафах лохматый слой пыли. Вода из смесителя течет во все щели фонтанами. Булочки с кремом на завтрак не обошлись без последствий для здоровья (точно вычислили - кто ел, тот и болел). Номер на первом этаже, рядом с душем окно. Хорошо для эксгибиционистов. Двери проломлены. На ресепшен перестают понимать какой-либо язык, как только речь заходит о претензиях. Инвалидные приспособления около унитаза перекрыты раковиной, так что не знаю, как инвалид мог бы ими воспользоваться. Мебель расставлена так, что напоминает пионерлагерь или больницу. Попытки с порога отказаться от этого номера и заселиться в нормальные успехом не увенчались. Завтрак происходил как соревнование на скорость. Последние довольствовались остатками сыра и булок.

цена удобный проезд относительная новизна парковка бесплатно рядом гипермаркет рядом автозаправка
грязь неудобство мебели разрушения в обстановке нехватка необходимых удобств ужасный завтрак
Добавлено 26.09.16 22:10 (971 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)