Регистрация: 26.09.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
20.09.16 - 25.09.16

УЖАС

Отель ужасный не рекомендую никому! Первое что бросилось в глаза, после заселения, это черная вытяжка в ванной( причем их одинаково не моют, судя по всему. во всех номерах, я была в 2-х).А потом пошло и поехало.Сейф не работал, позвонила на рецепшн,пришел парень, сделал. Включать телевизор, он тоже не включается, опять позвонила консьержу, она начала нести какой-то бред что надо где-то подергать и что-то нажать, потом сказала что сейчас придет мастер. Минут через 10 позвонил мастер попросил что б я его дождалась, ждала час, но он так и не появился ни в этот вечер, ни на протяжении всего отдыха, хоть я напоминала об этом постоянно. Вечером обнаружила что не работает биде и течет только теплая вода в умывальнике и душе , опять позвонила консьержу, сказал:"хорошо". Естественно, никто так и не пришел. На 3-й день перестала идти и теплая вода. Опять обратилась на рецепшн, пришел сантехник и сказал что номер оказывается вообще под ремонт и зачем меня туда поселили! Весь отель просто разваливается, везде стоят указатели что съемка запрещена и я понимаю почему, если фотографии разваливающихся колон в бассейне или ободранных обоев в корпусах попадут в интернет то потеряют последних клиентов. Из "+" Шведский стол с неплохим выбором, правда, не все съедобно. SPA с басейнами в помещении и бассейном на улице, и разнообразными саунами и гротами, правда опять же не все сауны работали, а в тех которые работали явно не было указанной на них температуры.

Осмотр у врачей, кроме вебринолога, бесплатно, кислородная пенка и анализ крови тоже. Все остальное платно.

spa
все
Добавлено 26.09.16 22:45 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)