АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с семьей в Apartment Club Ski & Spa "ZimaSnow...

Отдыхал с семьей в Apartment Club Ski & Spa "ZimaSnow" с 10 по 20 января 2009 года.

Сам по себе клуб неплохой. Питание нормальное (правда к сожалению питание - это только завтрак), персонал (говорит по русски!!! и вполне отзывчив). В отношении сервиса нареканий нет никаких (если еще накинуть пару гривен уборщице так номер вообще блестит).

Самое гланое - отель расположен ОЧЕНЬ УДАЧНО - 20 шагов до горки (напротив отеля нижняя станция подъемника 1R). Стартовав прямо из под клуба есть возможносто объехав все 50 км. трасс вернуться в клуб, как для прожженых скаеров так и для начинающих, благо объездные пути это позволяют).

В номерах все новенькое и чистое. Приятно удивил при заселении бесплатный чай-кофе в номере.

Заявленный на сайте Спа-центр оказался просто бомба! Масажистка Иванка умница и мастерица, спина и ноги восстановились за день после первой горки.

Рядом, на горке есть прокат. Также в этом прокате можно недорого отремонтировать лыжи.

Из минусов - клуб находится хоть и не далеко от центра Буковеля, это все-таки не центр. Движа маловато, хотя вечером чувствуешь себя уютно.

Снежок, сосны.... для особо страждующих есть отличный мангальчик, только мясо необходимо преобрести по дороге в г.Яремче.

На курорте пока нет нормального супермаркета и это особенно грусно оттого что некоторые номера в клубе оборудованы как аппартаменты с кухней и вечерком очень весело проводилось время в номере друзей а сгонять в маркет возможности не было :(((((((.

Немного впечатление портила стройка паркинга, идущая в стороне от клуба, но говорят что на сезон 2010 все закончиться и там будет тот желанный супермаркет и фаст-фуд.

Надеюсь что стройка паркинга завершиться к новому сезону и снега віпадет вдоволь;)))))))))))))))))))))

Добавлено 30.06.09 14:20 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 17.12.13

у нас в номере микроволновка не работала, что доставило хлопоты определённые. Откуда маркету в лесу взяться то?) До него ехать и ехать(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв