Регистрация: 26.09.16
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
17.09.16 - 26.09.16

3.3

Не соответствует цена качеству оказанных услуг

1. Впечатление о номере. Первое впечатление об отеле было смешанным, но размещение произошло достаточно быстро и появился позитивный настрой, однако, номер оказался весьма обшарпаным и впечатление об отеле стало ухудшаться, в номере были обнаружены следующие дефекты- ковровое покрытие с пятнами, потолок с дыркой, зеркала на уровне груди (рост 181), трещины в стенах, дырки в двери санузла, перекошенные дверцы шкафов, сломанные стулья в пятнах, не к месту прикрученный фен и кривая люстра. И все это в номере трех звездочной гостиницы стоимостью 2750 рублей в сутки (стоимость приведена на вторую половину сентября). Я не мало ежу по России , но такого не видел ни в одной гостинице. Данный номер соответствует бютжетной категории стоимостью не более 2000 руб. в сутки. К слову , в Сочи полно таких номеров стоимостью до 2000 рублей. Есть положительный момент в номере - хорошая кровать и постельное белье.

2. Расположение отеля. При бронировании номеров была получена информация , что до моря около 1 км, однако, так расположены лишь несколько корпусов отеля, другие значительно дальше, наш корпус согласно указателю распологался на расстоянии 1300 метров от моря , но замерев расстояние точно, я обнаружил , что до моря 1700 метров. Разница между 1000 метров, на которые я расчитывал, и 1700 метрами меня конечно не обрадовала.

3. Работа персонала отеля. В целом ресепшен оставил неплохое впечатление, однако уборка в номерах хромает, полотенца и белье меняют раз в три дня , первый раз это сделали , а второй раз забыли.

4. В целом об отеле. Расположение не очень удобное и далеко от моря, благоустроство территории отеля среднее, вид из окон нашего корпуса удручает- окна выходят на брошенный пустырь. Стоимость завтрака на одного человека 700 рублей, на двоих 1400 рублей, качество еды и ее приготовления среднее, стоимость завтраков явно завышена, такой же завтрак в соседних с отелем кафе обходился в 350 рублей с двух человек. Максимальная доплата к стоимости номера за такой завтрак 300 рублей с человека. Явное несоответствие цены и качества в отеле во всем. Уважаемые туристы не рекомендую вам отель “Александровский сад” в г. Сочи в районе Адлер.

Добавлено 26.09.16 23:55 (2 163 символов в тексте)

09:44 11.01.17

Такое впечатление что все поломки отеля они переместили в Ваш номер. Заменить дверь цена вопроса 1000. Поменять стулья из соседнего номера ( где не все так плачевно ) А зеркала ! Это точно из мира ЮМОРА . Интересно сейчас они все это изменили ? ПОЗОР !

Все отзывы Сергей (1)