Регистрация: 25.02.14

сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле...

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле с 03/09/2016 по 17/04/2016 .Двое взрослых и ребенок 5 лет.

Изучив отзывы,что брать номера с "видом на море" нет смысла,решили не переплачивать ,а взять номер с" видом на город".Подъехали к отелю вечером,уже стемнело.Сразу впечатление прекрасное-солидное здание,все в огнях,красиво.Дали номер на восьмом этаже.Заходим-все чудесно.Открываем шторы-и УЖАС.СТРОЙКА .Весь обзор-это стройка.Причем, все без исключения номера "с видом на город"-это вид на СТРОЙКУ.В свежих отзывах нигде о ней ни слова.И было видно,что ее только, только развернули.

Пошли на ресепшен с просьбой поменять номер "с видом на море",были согласны на доплату,тем более у тур оператора доплата была не очень большая.На ресепшене с нас попросили доплату в 500 долл.(800 донг за 1 день).Во как.Я была в шоке,тем более,что в отзывах люди писали,что им меняли номера без проблем.Настроение было испорчено,даже не сколько видом на стройку,а жадностью персонала отеля.3 дня жили в этом номере,и я вам скажу,что стройка очень даже мешала своими звуками,при закрытых окнах и шторах.На четвертый день,позвонили своему тур агенту,сбросили ей фото "прекрасного вида" с балкона.Через пару часов нас переселили на 11 этаж "с видом на море",СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО,,даже вещи помогли перенести.Вид с балкона -просто великолепный.По вечерам ,стояли на балкончике,пусть он и маленький,пили кофе или вино ,любовались видом ночного Начанга.

Делайте выводы о персонале отеля.(может мы просто на таких нарвались,не повезло-не знаю)

Номерной фонд-мебель новая,белье хорошее все работает, все в наличии для отеля 4 звезды. .Замечаний нет.

Завтраки-отличные.Вкусно,сытно,можно комбинировать.Нам понравилось.

Уборка-на 4.Не смогли уловить в какое время убирают .Иногда придешь в 11-уже чисто,а иногда и в 15 -еще не начинали.Иногда мыли полы,стаканы,вытирали пыль-все отлично,а иногда -просто подметали и убирали мусор.

Расположение-близко к пляжу,есть светофор и байки на него останавливаются.Рядом Начанг центр,где можно купить почти все и покушать,но в нем все дороже.Те же фрукты,там значительно дороже.А рядом с отелем маленьких лавчонок,с фруктами и мелочевкой,которую можно купить подешевле нет. Нужно идти минут 10 в сторону европейского квартала.С детьми по духоте неудобно.А в остальном местоположение неплохое-тихо,уютно.Рядом несколько кафешек, кондитерская.

Пляж. Между дорогой и пляжем,нет парковой зоны,поэтому,если вы на шезлонгах будете лежать-вы будете слышать звуки трассы,а они достаточно шумные.Шезлонгов мало.Их не хватает. Кто в них остро нуждался,те вставали в 5-6 утра и шли их занимать.И даже ругались за них,кто в 1 ряду будет лежать,а кто во втором-стыдно за таких людей бывает.Песок-не очень чистый,пляж последние несколько дней был откровенно грязный.В районе Парка Горького,пляж живописнее.Там от дороги парковая зона,поинтереснее там конечно.

Море-первую неделю чистое,прозрачное.Вторую неделю, через день было грязное.Пена,пластиковые ложки,пакеты,мусор.Мы даже не стали купаться,противно.Такое ощущение,что сброс какой то в море делают.

В целом Вьетнам понравился.Отель тоже.Отдохнули отлично.Вернемся ,и даже в этот отель,но только в номера "с видом на море".

Добавлено 27.09.16 09:27 (3 290 символов в тексте)