Регистрация: 24.11.11
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

Отдохнули на все 100%!

Здравствуйте!))) Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе) В начале хочу поблагодарить Всех работником отеля!! Каждый знает свое дело, все на уровне.) Отель очень хорош, в нем можно и оторваться и спокойно отдохнуть. На пляже всегда можно найти место на пляже, даже в 10,11 утра, что не мало важно)). Очень хороший вход в море, для детей просто супер! Пирс...это что то, это фишка отеля. Еще хочу выделить менеджмент отеля, они профессионалы своего дела..сервис есть!!! спасибо!! Еще, хочу сказать, спасибо анимационной команде, а именно Насти, очень хороший человек, всегда подойдет спросит:"как дела?", скучать не давала, спасибо ей за утроению гимнастику, и аквааэробику...человек профессионал!) Еще хочу выделить Ольгу, это энерджайзер, человек-позитив)))) Спасибо ей за ее внимание!))) Очень скучаем за всеми(( Насчет питания здесь можно говорить часами, оно в этом отеле очень вкусное, разнообразное, изысканное!! Вообщем приезжаете попробуете сами) Рекомендую)) Номера, очень светлые, свежие, постельное белье белоснежное. Вообщем отель очень хорош!!! Спасибо Sentido за прекрасный отдых!!!!! Скучаем!!!!(((

MIRABO оценила сервисы

питание номера сервис пляж
Добавлено 27.09.16 11:05 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы MIRABO MOSKALENKO (4)