Регистрация: 12.06.14
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

11 дней отличного отдыха!!!

Отдыхали семьей, с маленьким ребёнком 6 лет с 13 -23 июня . Так отель начинается с рецепшен. Встреча, заселение прошли на высоком уровне, ребята стараются быстро заселить за что мы очень благодарны. Предварительно зарегистрировавшись на акцию "Я еду" получили номер с видом на море совершенно бесплатно, Кроме того к вечеру принисли комплимент от отеля - фрукты!

Также для детей в номере всегда был приятный сюрприз - палочки и желейные конфеты, каждый день новые. Есть дом мороженого, который работает с утра до позднего вечера - это было любимое место нашего ребенка.

Огромная зеленая и очень ухоженная территория поразила своей красотой. Морской и чистый запах природы, горы вообщем то что надо.

Всему персоналу огромное спасибо за этот отель можно рассказывать и рассказать и заметьте только хорошее.

Спасибо Риксос за отдых, обязательно приедем к Вам!

ludmila оценила сервисы

Добавлено 27.09.16 11:13 (874 символов в тексте)

16:51 27.09.16

Уважаемая Людмила!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время для написания этого прекрасного отзыва о нашем отеле. От лица всего персонала Rixos Premium Tekirova, хотим выразить благодарность и будем рады приветствовать Вас и Вашу семью снова.

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.

Все отзывы ludmila repeah (4)