Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
10.09.16 - 22.09.16

В целом все хорошо

Отдыхала в этом отеле с семьей в сентябре 2016 года. Прилетели ночью, заселили сразу же. Заранее не бронировали номер с видом на море, попался номер 1246, с балкона было видно и горы, и море и соседний отель) Вид очень хороший. Номер небольшой, уютный, достаточно чистый. Расстроила ванная комната, там периодически на полу лежали темные волосы (предположительно уборщицы, явно не наши), по краям ванной есть плесень. Шампунь и гель для душа в дозаторах, всегда пополнялись. В целом ничего ужасного, но неприятно. Убирались в номере каждый день, как часто меняли полотенца и постельное белье не знаю, они у нас так быстро не пачкаются чтобы можно было это отследить) Перед отъездом заглянули под кровать, там лежали орешки, которые мы за эти 11 дней не ели, так что под кроватями там тоже не моют))

Отель больше семейный, чем молодежный, компании молодых людей в нем думаю было бы скучно. Анимация очень ненавязчивая, что радует. Никто не пристает и силой не тянет на свои развлечения. При этом все кто хотел, могли посещать развлечения. Вечерние шоу достаточно слабые, ходили на них всего пару раз.

Что касается питания- тут конечно все индивидуально. Лично мне всего хватало и все нравилось, наверное для мясоедов мяса маловато. Но всегда в избытке овощи, макароны, выпечка, десерты, рыба. Почти всегда была курица или индейка, так же есть стол с диетическим меню (там как правило тушеная или вареная куриная грудка и вареные овощи) Персонал в ресторане очень старается, убирают столы достаточно быстро. Из минусов- грязноватые стаканы, проверяйте прежде чем пить. В ресторане самому можно налить воду, чай, кофе, какие- то соки. Всегда есть официант, который наливает по желанию колу или что- то алкогольное. В лобби- баре делают очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли на любой вкус.

На территории всего отеля, в номерах и у бассейна хорошо работает WI-FI. К морю с телефоном не ходила, не знаю как там) Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. У бассейна лежать очень удобно, так как там есть большой навес, под которым целый день есть тень. На пляже такое навел тоже есть, но места под ним надо занимать часов в 7 утра) Потом остаются места только под зонтиками, это не очень удобно для тех, кому нужна тень. У бассейна свободные места есть почти всегда. Море очень чистое и теплое, и вообще погода в это время года прекрасная,правда за время нашего отдыха пару раз шли кратковременные дожди.

Расположение отеля очень удобное, в 5-10 минутах пешей ходьбы расположены парки, набережная, улицы с магазинами.

На рецепшене очень приятный русскоговорящий персонал. Однажды у меня украли пляжное полотенце, подошла на рецепшен и мне без проблем дали карточку на другое полотенце. Кстати, при выезде из номера эти карточки сдавать никто не требует. Для нас это было важно, так как номер освободили в 12, а выезд из отеля был только в 6 вечера. Продлить номер до 6 вечера стоит 60 евро, но только при наличии свободных номеров. Нам номер не продлили даже когда предложили заплатить побольше, так как отель был переполнен. Считаю это плюсом для отеля, они не стали задерживать заселение других гостей даже за деньги. Номер освободили в 12, оставили чемоданы около рецепшена, вещи и ручную кладь для аэропорта оставили в камерах хранения (в раздевалках где баня и хаммам). Там же перед отъездом можно принять душ, (есть фен), и переодеться. Все очень удобно, поэтому в случае позднего выезда из отеля можно лишние деньги не тратить за продление номера. В целом отель оставил положительные впечатления, вернулась бы в него еще раз)

Добавлено 27.09.16 11:29 (3 558 символов в тексте)

15:08 27.09.16

Регина есть ли утюг на рецепшн.

10:29 29.09.16

Напишите пожалуйста, удобен ли вход в море? в бассейнах с горками холодная вода или комфортная? есть ли детская площадка и в каком она состоянии?

10:55 03.10.16

Добрый день! Насчет утюга не знаю, не было необходимости. Вход в море очень комфортный, мелкая галька, ногам не больно. В бассейне вода прохладная с утра, в течение дня на солнце прогревается. Детская площадка и детская комната есть, состояние не знаю, детей у меня нет)

13:16 06.10.16

Регина, а вы в других отелях отдыхали? Где продление номера для клиентов в 5 звездах - это приятный бонус?

15:18 06.10.16

В других отелях отдыхала, как в турции так и в европе и в азии) 5- звездочные отели бывают разные, меня удивляет почему люди едут в среднюю пятерку по приемлемой цене и ждут от нее сервиса как в лакшери- отелях, где цена гораздо выше)

17:21 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

11:55 02.05.17

Добрый день! Бар есть у бассейна, от пляжа идти буквально полминуты.

14:19 02.05.17

Спасибо