Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Отдых удался

Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхали с подругой во второй половине сентября 2016г. Когда открыли Турцию для россиян лето кончилось. Выбор был спонтанный. По отзывам понравилась "Трува" Сейчас отель поменял название и хозяина. "Трува" стала "Андрос фемили клуб". Новый хозяин - Анур, приятный во всех отношениях молодой человек с добрыми красивыми глазами. Всегда решал все проблемы отдыхающих. Персонал отеля- это одна семья. И к гостям отношение как к родственникам. Недостатки отеля меркли на фоне такого позитива. В ближайшее время планируется ремонт, тем самым рейтинг отеля значительно вырастет.

Море. Отель находится в 15-ти минутах неспешным шагом до пляжа. Есть трансфер до моря от отеля, но мы им не пользовались. Гораздо полезнее после сытного завтрака поднять свою 5-ю точку и прогуляться. Море волшебное, песочек, лежаков и зонтиков всем хватало.

Питание. Не скажу, что уж очень разнообразное, но все было очень вкусным. Оставались сытыми но не объедались.

Номер. Порадовал. Две отдельные просторные спальни, гостиная-студия с мини-кухней, две лоджии, отдельный вход в номер.

В Сиде много мест, где можно с интересом погулять. Античный Сиде. Манавгат и пр.

В общей сложности прошли наверное 100 км. И проплавали в море 5. Постройнели, загорели, отдохнули. Что еще нужно взрослым девочкам. Спасибо "Андросу".

Вишенкой на торте стал день отъезда. Мы вылетали вечером. Нас не попросили освободить номер в 12-00 как это принято. Мы покинули номер когда за нами приехал автобус.

Туроператор "Библио Глобус" . Еще раз благодарим персонал "Андроса" за наш сказочный отдых. Надеемся сюда вернуться.

Добавлено 27.09.16 12:16 (1 666 символов в тексте)

08:24 17.04.17

Марина, подскажите, пожалуйста, есть ли вай-фай в номере и/или на территории?

15:27 02.05.17

Скажите пожалуйста, там все номера с кухней? Или у вас просто номер был не стандарт?

Все отзывы Марина (1)