Регистрация: 22.01.13
марте 2016
06.03.16 - 09.03.16

Отличный семейный отель( отдыхали на 8 марта)

Приветствую Всех, поделюсь своими впечатлениями, купила купон в машине, на ресепшене приняли радушно, администраторы пошли на уступки, без распечатанного купона зарезервировали и дали номер. За что им огромное спасибо! Заезд оказался в 16,00- номер эконом на 2-х человек. 506 на пятом этаже! По купону прокат инвентаря по 1 часу включен. Мне все ОЧЕНЬ понравилось, завтраки отличные, на обед мы не ходили т к днем гуляли, а завтракали поздно, не успевали проголодаться ( по 300 р) ходили на ужин (350 р с человека, ребенок 5 лет - бесплатно). Все ОЧЕНЬ вкусно, подача официантами, ребенку в маленькую тарелку, что порадовало дочь, взрослым в большую. Пустые тарелки тут же убираются, все тактично с улыбкой. Весь персонал очень милый, улыбчивый, чуткий. Особенно впечатлил выбор лыж, ватрушек, санок, коньков - на любой размер, коньки наточены, качественные. Мы нагулялись и накатались - на месяц вперед. Главное наше везение - это анимация в эти выходные. Приезжал театр Марины Поповой. Праздничная анимация в клубе Алекс. Группа веселых молодых девушек каждый день развлекала деток и взрослых. Зажигательные танцы Зумба, мастер-классы, представления, настольные игры ( МАФИЯ) и много еще чего проводили каждый день утром, днем и вечером. Особенно насыщенный день был 7 марта. Огромное им спасибо, я в восторге от выходных. Главное ехать отдыхать с позитивом, не придираться ни к чему, вы же ОТДЫХАТЬ приехали.

персонал расположение анимация вкусная еда мастер класс
слышимость в номерах
Добавлено 27.09.16 12:42 (1 411 символов в тексте)