Регистрация: 06.08.13
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Хорошая трешка

Отдыхали в данном отеле в сентябре. Прилетели рано утром, заселили только в 13:00. Номер дали отличный : на 8 этаже с видом на море и угловой. Я заранее написала письмо в отель, было очень приятно, что выполнили нашу просьбу. На ресепшн очень приятный персонал.

Уборка в номере: полотенца меняли каждый день, белье один раз поменяли. Питание : все понравилось, выбор хороший, очень удобная система с рассаживанием за столами. Но поскольку есть с чем сравнить , то бывало и лучше. Мы отдыхали до этого в Салоу (тоже трешка)- было намного разнообразнее. Сам отель небольшой, но очень понравился. Всегда все чисто , расположение очень удобное .

Море и пляж просто отличные, идти всего минуты три. Лежаки мы не брали, загорали на своей подстилке. Здесь с этим нет проблем, так как песок очень крупный и не липнет. Море шикарное, чистое , теплое. На пляже есть душ , что очень удобно.

Сам городок обычный, есть где погулять. Много магазинов , ресторанов .

Вообщем и целом нам все понравилось . Отель рекомендую для спокойного отдыха .

расположение
медленный лифт
Добавлено 27.09.16 14:11 (1 038 символов в тексте)

16:21 27.09.16

Добрый день,
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за выбор отеля Санта Моника для Вашего отдыха в Калелье и за оставленный отзыв. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны выбором отеля, Вашим номером с видом на море и удобное расположение отеля. Спасибо, что рекомендуете нас!
Мы будем рады видеть Вас в отелях нашей сети, в Калелье, Салоу или на других побережьях Испании.
С уважением,
Инга