Регистрация: 16.06.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
14.09.16 - 18.09.16

Мой самый лучший отпуск

Первый раз побывала в раю под названием Кипр, город Ай-Напа.

Прилетела в 9 утра, сразу встреча с гидом. Заселение сказали будет в 12, ждать не стала, переоделась, оставила вещи на ресепшене и пошла на море. До моря идти минут 15, спускаться с горки приятно, вокруг отели, магазинчики, как будто попал в другую цивилизацию. А вот подниматься обратно конечно тяжелее, но, уважаемые, это даже полезно, избавляет от лишнего веса, накопленного за обеды и ужины))). Людям в возрасте конечно проблематичнее, в жару тяжело осилить дорогу.

Дорогие мои туристы, как приходишь на пляж не стоит сразу брякаться на шезлонг. Пройдите и осмотритесь. Мы шли вдоль моря минут 7 и попадали в неописуемую чистоту, белый песочек, ни единого камня. Всегда свободные шезлонги, стоимость которых , кстати 2,евро.

Были на знаменитом пляже NISSI BEACH, да, красиво, но не более, больше подходит для отдыха с маленькими детками.

Номер отеля.

Я жила в корпусе В, фактически на третьем этаже, номер с окнами на бассейн. Хочется отметить идеальную чистоту номерного фонда, состоящего из двух больших комнат. В номере все необходимое, начиная от ванны и заканчивая плитой для приготовления пищи. Стоит заметить, что не взяв в аренду за 5 евро переходник, вы не сможете воспользоваться розетками.

Полотенца меняли каждый день, приборка была также ежедневной.

Хочется отметить каждого сотрудника отеля, все просто большие молодцы, всегда чистота у бассейна, проверка воды, никаких мух и мусора на территории. Отель состоит из нескольких корпусов, но везде поддерживается идеальная чистота.

Питание.

Брала завтраки и ужины. Завтраки как и везде, не сказать, чтобы прямо разнообразие захватывало дух, НО!!! все свежее, вкусное, голодным не останетесь точно. Ужины суперские. Поварам браво. Курочку готовят просто отпад, очень вкусные десерты и паста. Тоже хотелось бы сказать им огромное спасибо за то, что из за стола я всегда выходила с чувством удовлетворения.Фруктов также было достаточно, хватало всем.

Хочется затронуть немного тему ночной жизни этого городка.

Это конечно отдельная тема! Улица дискотек и баров просто захватывала в плен веселья и безудержных танцев. Ребята, работающие там, большущие молодцы, всегда поднимут настроение, хотелось гулять до утра. Настолько много всего и в одном месте я не встречала, можно ходить из клуба в клуб, из бара в бар, везде супер!!! Огорчало одно но: невоспитанные туристы, по большей части это были немцы и англичане, которые возвращаясь домой орали песни или просто орали как дикие животные, что мешало всем отдыхающим наслаждаться отдыхом.

Хотелось бы одно пожелание: было бы супер организовать что нибудь в вечернее время у бассейна, и музыки по разнообразнее, тогда все было просто зашибись.

В заключении хочется сказать-это было одно из лучших мест, которые мне приходилось посещать. Действительно кусочек неземного рая. Все настолько пропитано теплотой, каким то добром и сказкой. Улетала и в самолете даже слезы катились, у взрослой тетки))).

Настолько мне все понравилось, что вернусь туда непременно с детками.

Ольга оценила сервисы

чистота вежливость персонала свежая пища отличный номерной фонд
далековато от моря
Добавлено 27.09.16 14:48 (3 065 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (15)