Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Прекрасный отель Антарес

В сентябре 2016 года отдыхали в прекрасном городе Созополь. Выбрали отель Антарес. Выбор был рискованный, с точки зрения того, что в интернете почти не было отзывов. Но интуиция не подвела. Мы с сестрой остались очень довольны. Антарес имеет два корпуса. В первом находится ресепшн, ресторан и несколько комнат. Во втором -только номера. Было очень чисто, постель и полотенца меняли через день. Убирались в номере каждый день. Чистота, блеск, свежесть и тишина - все способствовало нашему удивительному отдыху. Хозяйка Эмилия, хорошо говорит по - русски. В последний день мы отъезжали утром в 5 ч. , получается без завтрака. И были приятно удивлены тому, что Эмилия вечером, накануне перед отъездом принесла нам наш завтрак. У отеля прекрасное расположение, находится в центре города, близко и от старого города, а пляж находится совсем рядом, 1, 2 минутах ходьбы. Постояльцам дается ключи и от отеля. То есть в отель никто посторонний не заходит, двери закрыты. Постояльцы сами закрывают и открывают двери отеля. В следующем году хотим поехать снова в Созополь, остановимся в Антаресе.

находится в центре города
Добавлено 27.09.16 15:40 (1 087 символов в тексте)