Регистрация: 28.09.15

Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Чудесный отдых

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2016г. Туроператор был Амботис. Ночной перелет из СПб. Обращаю внимание, что заселение происходит после 12 часов. Мы приехали в 8 утра и ждали на пляже до 11 часов, пока номер не освободился. Кое-кто из нашей группы ждал до 14 часов. После бессонных суток - это сложно.

Номер мне понравился. В корпусе 8 номер 5 - семейный. Две кровати вниз, две наверху(а ля мансарда). Лестница очень крутая. Еще было кресло-кровать, как доп.место. Мебель старенькая, как и сантехника.

Из мебели: шкаф, прикроватные тумбочки, столик с двумя стульями, еще один стол непонятного назначения и, наверно, журнальный столик. Маленький холодильник также в наличии.

В ванной при заезде обнаружила волосы на двери и подтеки чего-то непонятно с внешней стороны ванны. С утра приходилось пропускать горячую воду - долго нагревалась. Пару раз после сильных ливней вода шла грязная.

На паре полотенец были рыжие пятна, одна простынь оказалась с дыркой))

На этом негативные моменты заканчиваются) Расположение номера - изумительное. С утра солнце светит прямо в окна, а к вечеру заходит за дом. Т.е. комната не нагревается. На втором "этаже" было душно даже при температуре 20 градусов. Летом там наверно сложновато. На балконе солнышко целый день.

Еды много и разной. Всю неделю блюда менялись, было и мясо, и рыба, и морепродукты. С фруктами - не очень. Арбуз был все время, реже дыня, нектарин, виноград.

Wi-fi платный. На неделю 30 евро. Только на одно устройство и только в зоне ресепшн.

Отель чисто для семейного отдыха. Гости либо пожилые немецкие пары, либо семьи с маленькими детьми. В общем тихо и спокойно. По вечерам развлекательная программа. В домиках, которые ближе к главному корпусу, скорее всего шумновато.

Пляж - мелкая галька. Можно обойтись без обуви для плаванья. Море замечательное, вода чистая. Несколько дней были большие волны.

В общем, как мне кажется, до 4* отель немного не дотягивает. Но, вроде бы, сейчас сменился владелец и планируется ремонт корпусов, так что все может измениться))

Бассейн

На территории отеля и на пляже были ничейные собаки. Собаки добродушные, их никто не гонял.

Алена оценила сервисы

Добавлено 27.09.16 19:01 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)